2021-12-24T19:20:18+10:00 2021-12-24T19:20:18+10:00

«5000 рублей покажутся мелочью»: 3 знака зодиака будут купаться в деньгах с 25 декабря

Астрологи рассказали, как им удастся разбогатеть

24 декабря 2021, 19:20

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «5000 рублей покажутся мелочью»: 3 знака зодиака будут купаться в деньгах с 25 декабря

Астрологи сделали свой прогноз на 25 декабря и спрогнозировали небывалый рост трем знакам зодиака. При этом у четырех представителей зодиакального круга появится возможность роста в карьере. Некоторым необходимо обратить внимание на свою вторую половинку. Многим стоит найти внутренний ресурс и поймать баланс. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНЫ смогут рассчитывать на карьерный рост, если будут работать сегодня не покладая рук. Удача в денежных делах будет сопутствовать, однако не самый подходящий момент для инвестирования и каких бы то ни было крупных затрат. Стоит больше внимание уделить семье, обустроить свое жилье, чтобы создать в доме стильную и уютную атмосферу.

ТЕЛЬЦАМ благоприятно вести переговоры с партнерами, заключать сделки и подписывать договоры. Сегодня следует быть сдержаннее, так как ссора с родными только добавит трудностей. Лучше посвятить вторую половину дня приятным делам – сходить всей семьей в кино, в гости или просто погулять в парке. Одиноких представителей ждет романтическое свидание.

БЛИЗНЕЦЫ могут утратить свой авторитет, если переложат часть собственных обязанностей на чужие плечи. Сегодня нужно действовать спонтанно, чтобы добиться хороших результатов. Принимать сегодня важные решения не стоит, а также одалживать деньги и брать в долг. Уединение и занятие любимым делом помогут избежать сегодня конфликтов.

РАКАМ день подходит для размышлений о будущем – им нужно пересмотреть свои жизненные позиции. Скоро они смогут осуществить свою мечту, поэтому не стоит впустую тратить деньги и покупать вещи, в которых нет особой необходимости. Следует уделить внимание своей внешности – скинуть пару лишних килограммов можно, соблюдая режим питания и устраивая разгрузочные дни.

ЛЬВОВ ждет удачный день. Успехи в профессиональной деятельности обеспечат деловая активность и жизнерадостность, а также поддержка вышестоящих лиц. Это благоприятно скажется на служебном положении и их авторитете. Радикальных перемен в жизни сегодня не предвидится – им следует довольствоваться тем, что есть, и смотреть в будущее с оптимизмом.

Для ДЕВ работа должна стать приоритетом, чтобы не появилась угроза сокращения. Эмоциональный фон сегодня нестабилен, поэтому им лучше воздержаться от резких слов. Можно позволить себе шикануть, при этом проблем с финансами не возникнет. Благоприятно сегодня перевести дружеские отношения в любовные, а любовные – в супружеские.

ВЕСАМ нужно отложить все важные дела, так как они могут попросту запутаться из-за неинформированности в некоторых аспектах. Шопинг сегодня противопоказан. Есть вероятность спонтанных покупок, о которых они впоследствии пожалеют. Нужно снизить интенсивность нагрузок и больше отдыхать, ибо организм не железный, а здоровье не безгранично.

СКОРПИОНАМ нужно взяться за новое и многообещающее дело. Достигнуть успеха помогут выдержка, собранность и постоянство. Судьба не предвещает серьезных финансовых трудностей, но и баловать подарками не станет. Не следует переоценивать собственные силы, чтобы не нанести ущерб своему здоровью. Надежд романтическое знакомство не оправдает.

СТРЕЛЬЦЫ преодолеют все трудности, смогут выйти на новый уровень и изменить свою жизнь к лучшему. Семейным представителям нужно учиться идти на компромиссы и находить общий язык со второй половинкой. Особое внимание должны уделить упражнениям для спины – сейчас это их самое слабое место. Сегодня возрастает вероятность романтического знакомства.

У КОЗЕРОГОВ появится возможность проявить свой талант и нестандартный подход к решению сложных задач. Демонстрация этих качеств откроет им дорогу к карьерному росту. Не стоит лишать себя небольших удовольствий, поскольку непосредственно от этого будет зависеть их эмоциональное состояние. В отношениях с партнером можно рассчитывать на взаимность.

ВОДОЛЕЯМ придется заниматься тем, что необходимо, а не хочется, отложив на время претворение в жизнь перспективных проектов. Благоприятно сегодня для любых финансовых сделок – все инвестиции окажутся удачными. Появится шанс использовать свои возможности для достижения успеха в бизнесе. Повышенный расход энергии весьма опасен – падает общий иммунитет организма.

РЫБАМ судьба преподнесет несколько сюрпризов. Чтобы получить хорошие дивиденды, придется сегодня работать с максимальной отдачей. Успешными будут экономические операции. Не стоит терять бдительность, лучше сконцентрировать внимание на сделках и переговорах. Отношения семейных налаживаются, а одиноких ждет романтическое приключение.

Новости партнеров

Гороскоп