2021-12-28T13:30:00+10:00 2021-12-28T13:30:00+10:00

Дарите праздник вместе с «Лакомкой»

Поздравляйте близких людей с Новым годом сладкими подарками

28 декабря 2021, 13:30

Фото: «Владхлеб»
Фото: «Владхлеб» | Дарите праздник вместе с «Лакомкой»

Дарите праздник близким людям вместе с тортами от компании «Владхлеб». Эксклюзивные праздничные угощения уже можно приобрести в пекарнях-кондитерских «Лакомка», сообщает PRIMPRESS.

Чизкейк новогодний

Яркий, как праздничный огонек, торт придется по вкусу любителям легких десертов. Тонкий слой бисквита и невесомый сырный мусс – сочетание, которое покорит своей нежностью. Чизкейк украшают шоколадные елочные игрушки и свежие ягоды черники, а нижняя часть десерта усыпана фисташковой россыпью.

Торт «Рождественский подарок»

Этот элегантный торт – настоящая находка для эстетов! Под красочным и в то же время лаконичным декором скрываются пышные шоколадные бисквиты, которые соединены с легким творожным кремом и ягодной начинкой – вишневым лефрутом. Лакомство оформит ваш новогодний стол и станет изюминкой праздника.

Торт «Тигренок»

В новогоднем торте слились воедино насыщенные шоколадные бисквиты и слои сливочно-сырного крема с апельсиновой начинкой. Волшебный вкус этого десерта очарует любого, кто его попробует! Украшает сладость изящный декор в золотых оттенках и главный герой грядущего года – милый тигренок.

Штоллен «Рождественский»

Традиционный немецкий рождественский кекс с орехами, цукатами, пряностями и изюмом. Ароматная выпечка украсит чаепитие в кругу самых близких или станет достойным подарком дорогим людям.

Подробная информация о новогодней коллекции – на сайте 2022.vladhleb.ru.

Новости партнеров

Новости (Общество)