2021-12-28T19:00:00+10:00 2021-12-28T19:00:00+10:00

«Лишние деньги на подарки близким»: 4 знака зодиака получат выплату с 29 декабря

Такое случается один раз в несколько лет

28 декабря 2021, 19:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Лишние деньги на подарки близким»: 4 знака зодиака получат выплату с 29 декабря

Астрологи сделали прогноз на 29 декабря и рассказали, что ждет четыре знака зодиака в сфере карьеры и финансов. У двух представителей будет возможность круто поменять свою жизнь. Трем знакам потребуется помощь близких. Некоторым стоит обратить внимание на свое здоровье. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНЫ должны найти новые пути реализации намеченных планов, чтобы поймать удачу за хвост. Стоит заняться сегодня финансовыми вопросами и подготовкой деловых договоров, а принять правильные решения поможет интуиция. Отношения с партнером ухудшатся. Нужно приложить максимум усилий, чтобы исправить ситуацию, и не стыдиться выражать чувства.

ТЕЛЬЦОВ ждут рутинные дела, которые решатся наилучшим образом. Следует научиться сдерживать эмоции – выслушать и принять мнение другого человека, если даже уверены в своей правоте. Настроение улучшит физический труд или активный отдых на свежем воздухе. Благоприятно сегодня для любви и романтических приключений.

БЛИЗНЕЦАМ лучше отказаться от реализации намеченных планов. Поспешно принятое решение может обернуться большой неприятностью. Стоит сегодня рискнуть и инвестировать в новый проект, способный принести максимум выгоды. Жизненный потенциал сегодня резко понизится – следует больше внимания уделять здоровью и питанию.

РАКАМ стоит подумать о дальнейшем карьерном росте и, соответственно, повысить квалификацию. Все дела будут связаны сегодня с деньгами, поэтому принимать спонтанные и поспешные решения не следует, чтобы не понести финансовые потери. Не стоит переплачивать сегодня за дорогую «брендовую» вещь, которая окажется подделкой.

Если ЛЬВЫ хотят кого-то очаровать, то лучше это сделать сегодня. Легко будут даваться новые знания. Львы могут воспользоваться моментом и окунуться в ту сферу, куда раньше было страшно и заглядывать. Личная жизнь целиком и полностью будет зависеть от решительности их действий. Не упустите шанс изменить все к лучшему.

ДЕВ ждет важный день. Залогом успеха будет сегодня коммуникабельность, умение предоставить веские аргументы и найти компромиссы. Грядущие перемены затронут и семью. Стоит поберечь здоровье и нервы и не ссориться по пустякам. Гармоничные отношения с близкими будут возможны, если не нарушать устоявшийся уклад жизни.

ВЕСЫ на пороге великих перемен. Сегодня получится заключить выгодную сделку, которая сулит немалую прибыль. В целом жизнь налаживается, но им не следует расслабляться, ибо фортуна – барышня капризная и в любой момент может отвернуться. Не стоит забывать о родных и об отдыхе, и лучше провести вечер в кругу семьи.

СКОРПИОНОВ ждут позитивные перемены. Занимаясь сегодня повседневной работой, им не следует игнорировать дела, поступающие в течение дня, чтобы не упустить удачную возможность. Нужно быть сегодня экономнее, ибо поступлений в ближайшее время не ожидается. Сегодня ждут новые знакомства и флирт, который перерастет в продолжительные отношения.

СТРЕЛЬЦАМ нельзя упускать дополнительные проекты и отказываться от сверхурочной работы – их настойчивость и упорство будут вознаграждены, а затраченные усилия окупятся в будущем. Они смогут использовать свои возможности и достигнуть успеха в бизнесе. Благоприятно сегодня для общения, приема гостей и новых знакомств, а от прогулок в одиночестве лучше отказаться.

КОЗЕРОГАМ не стоит утруждать себя дополнительными обязательствами и уделить время общению с приятными людьми. Не следует также сегодня тратить деньги необдуманно – часть средств, возможно, придется отдать близким, которым понадобится их помощь. Лучше больше времени проводить с домочадцами – семейных ждет обновление чувств.

ВОДОЛЕИ смогут установить отношения с влиятельными людьми. Энергичность сегодня приведет к успеху. А вот любые переговоры с руководством об увеличении зарплаты будут сегодня бесперспективными – возможно, пришло время подумать о смене работы. Лучше провести вечер в спокойной обстановке. Неблагоприятно сегодня для приема гостей или похода к родственникам.

Для РЫБ настало время кардинальных перемен. Они должны решить сегодня, от чего хотят избавиться, и решительно от этого отказаться. Нужно найти дополнительный источник заработка, но от новых финансовых сделок следует воздержаться, пока все как следует не обдумают. Не стоит увлекаться сегодня интенсивными физическими нагрузками и диетами – это может спровоцировать упадок сил.

Новости партнеров

Гороскоп