2021-12-30T14:00:55+10:00 2021-12-30T14:00:55+10:00

Горячий кофе и теплые поздравления с Новым годом: АЗС ННК угощают экипажи коммунальных и оперативных служб

30 декабря 2021, 14:00

Фото: ННК
Фото: ННК | Горячий кофе и теплые поздравления с Новым годом: АЗС ННК угощают экипажи коммунальных и оперативных служб

Несмотря на суровые условия морозной зимы, сотрудники коммунальных служб, МЧС, органов правопорядка, бригад скорой помощи продолжают неустанно осуществлять круглосуточный контроль комфорта, порядка и здоровья жителей города. И этот нелегкий труд в период всеобщих празднований требует особой поддержки.

«Поддержать и согреть!» – с таким девизом операторы АЗС ННК выходят к сотрудникам обозначенных служб с их появлением на любой автозаправке сети и вручают стаканчик горячего кофе KОHIMOTSU со словами благодарности за их труд и выдержку в период морозов.

«Мы хотим поддержать сотрудников коммунальных служб, МЧС, правоохранительных органов и скорой помощи в эти морозные праздничные дни, – пояснили в ННК, – восхищаемся этими самоотверженными людьми, их труд бесценен».

«Рабочая смена у сотрудников коммунальных служб начинается ранним утром – с 4-5 утра. Исключений нет и на праздничных и выходных днях. Было неожиданно и одновременно приятно получить стакан горячего кофе, да еще и со словами благодарности. Вот уж точно чего не ожидаешь, посещая АЗС! Спасибо компании ННК за такую поддержку!» – сказал один из сотрудников ЖКХ.

Новости партнеров

Новости (Общество)