2022-01-02T09:00:27+10:00 2022-01-02T09:00:27+10:00

Сотрудники ГИБДД «сделали невозможное» на Новый год в Приморье

Теперь их просят найти через социальные сети

2 января 2022, 09:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сотрудники ГИБДД «сделали невозможное» на Новый год в Приморье

Сотрудники Госавтоинспекции России совершили «невозможное» в Приморье под Новый год. Слова благодарности автоинспекторам передала одна из жительниц края, которая теперь верит в чудеса, сообщает PRIMPRESS.

По ее словам, инцидент произошел, когда она возвращалась домой накануне Нового года.

«31 числа я ехала с двумя детьми в Находку. Время было около 22 часов вечера. У меня случилась неприятность с машиной. Я кое-как доехала до деревни Душкино и увидела сотрудников ДПС. Обратилась к ним за помощью. Они сделали невозможное, помогли мне завести машину, и мы доехали до места назначения. Благодаря их вниманию, отзывчивости и опыту мы добрались до места и встретили Новый год в кругу близких и друзей», – рассказала женщина, подчеркнув, что «чудеса случаются благодаря таким людям».

Также жительница края отметила, что не запомнила имен сотрудников, но хотела бы передать им слова благодарности.

«Ребята, вы супер. Пожалуйста, помогите их найти и передать слова благодарности. Возможно, они сотрудники из Большого Камня», – добавила женщина.

В соцсетях порадовались тому, что жительнице Приморья так повезло с представителями ведомства, но также отметили, что ситуацию можно считать исключением из правил.

Новости партнеров

Новости (Общество)