2022-01-09T10:40:24+10:00 2022-01-09T10:40:24+10:00

«Дети сутки не пили?»: приморцев ужаснул сервис на известной базе отдыха

Гостей возмутило, что целый день в домике отсутствовало водоснабжение

9 января 2022, 10:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Дети сутки не пили?»: приморцев ужаснул сервис на известной базе отдыха

Приморцы пожаловались в Сети на кошмарные условия на известной базе отдыха в селе Борисовка. По их словам, в домике целый день не было воды, сообщает PRIMPRESS.

Отдыхавшие на базе отдыха «Благодать» уточнили, что в первый день им все понравилось, в том числе бассейн. Однако на второй день отключили воду, появилась она только к двум часам ночи, хотя сотрудники организации заверили, что вода появится в семь вечера. Кроме того, с потолка на втором этаже капала вода.

«Позвонили администратору и рассказали о своих проблемах. Через некоторое время сотрудники базы осмотрели дом и сообщили, что с крыши капает, потому что тает снег, а воды нет на всей базе, так как много воды забирает бассейн», – рассказали подписчики крупного интернет-сообщества.

Приморцы также добавили, что поблизости нет магазина, где можно было бы купить воду. Не удалось клиентам базы отдыха и сходить в кафе.

«Мы пошли в кафе пообедать, но там нам сообщили, что у них банкет на первом месте, не до нас. Голодными вернулись в дом, в котором все еще не было воды. На наши звонки не отвечали. Воду дали в два часа ночи, рыжую и вонючую», – сообщили приморцы.

Пользователи социальных сетей ужаснулись, когда узнали о сервисе на данной базе отдыха.

«Дети сутки не пили и не ели из-за отсутствия воды?»

«А мысли уехать и вернуть деньги совсем не было?»

«За такие деньги можно было бы и в Таиланд поехать».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)