2022-01-13T10:30:51+10:00 2022-01-13T10:30:51+10:00

«Умудряются и на уроках курить»: владивостокцев удивила наглость подростков в автобусе

По словам очевидцев, несовершеннолетние делали это демонстративно и при этом громко смеялись

13 января 2022, 10:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Умудряются и на уроках курить»: владивостокцев удивила наглость подростков в автобусе

Владивостокцы были ошеломлены увиденным в автобусе, который следует по 23-му маршруту. Поведение подростков очевидцы считают неприемлемым, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожан, трое несовершеннолетних курили в салоне автобуса. Жители краевого центра возмущены не только тем, что дети так рано пристрастились к вредной привычке, в автобусе могли находиться аллергики, астматики или люди с другими заболеваниями, самочувствие которых могло резко ухудшиться.

«Всю дорогу курили в 23-м автобусе что-то. Курили демонстративно и ржали. Почему родители не объясняют элементарные правила поведения? Даже если никотина нет, это не значит, что можно курить в общественном месте. У человека рядом может быть астма, аллергия, да что угодно», – сетуют авторы публикации в крупном интернет-сообществе.

В комментариях пользователи осудили подростков и с сожалением отметили, что сейчас многие позволяют себе лишнего в общественных местах.

«Дети умудряются и на уроках курить эти электронные сигареты».

«Все идет от окружения. Видимо, и родители такие же».

«Я тоже как-то села в автобус и девочка лет 19-20 курила и колечки снимала. Я ее предупредила, что сделаю звездой «Инстаграма», фото и видео есть, вроде пообещала, что не будет больше».

«Вейп, наверное, мой братишка постоянно дымит. Никотина вроде нет».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)