2022-01-13T10:05:48+10:00 2022-01-13T10:05:48+10:00

Клиника восстановительной неврологии

13 января 2022, 10:05

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Клиника восстановительной неврологии

В Клинике неврологии и прилегающих к ней помещениях имеется несколько полностью стационарных и 10 частично стационарных коек. Это делает ее одним из крупнейших отделений неотложной неврологии. Пациенты с острыми и хроническими заболеваниями всего неврологического спектра (заболевания головного мозга и сосудов, кровоснабжающих головной и спинной мозг, периферических нервов и мышц) проходят обследование и лечение в https://newneuro.ru в соответствии с самыми современными медицинскими знаниями.

Медицинское направление отделения

Лечение инсульта, рассеянного склероза и нейроиммунология, клиническая нейрофизиология и нейрореанимация с ранней реабилитацией. Для нейрореанимации неврологических заболеваний имеется до 16 современных аппаратов ИВЛ. Это единственное неуниверситетское отделение нейрореанимации в Северной Баварии сопоставимого размера и спектра услуг. Неврологическая ранняя реабилитация, а также клиника черепно-мозговых травм предлагают продолжение неотложной неврологической терапии в сочетании с комплексной программой раннего реабилитационного лечения после лечения в инсультном отделении или отделении интенсивной терапии.

Участие в испытаниях лекарств и других программах по разработке новых диагностических и терапевтических методов возможно через аффилированное направление клинических исследований. Пациенты, живущие далеко, также могут в любое время получить самую свежую информацию по горячей линии.

Связанные области терапии (физиотерапия, трудотерапия, нейропсихология, логопедия, спортивная терапия и спа-отделение) предлагают комплексные варианты нейрореабилитационного лечения.

Клиника обследует и лечит пациентов с жалобами, которые связаны с функциональными нарушениями нервной системы или мышц.

Для круглосуточного ухода доступна сильная и целеустремленная команда специалистов:

  • фельдшеров,
  • медсестер,
  • физиотерапевтов,
  • эрготерапевтов,
  • логопедов,
  • нейропсихологов,
  • социальных работников,
  • медико-технических ассистентов.

Кроме того, пациенты выигрывают от тесного сотрудничества с другими специализированными отделениями нашей клиники, поскольку широкий спектр междисциплинарных вопросов может быть прояснен напрямую и на высоком техническом уровне. Их цель – оптимальное лечение, основанное на научно подтвержденных знаниях и полностью учитывающее индивидуальные особенности каждого пациента.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)