2022-01-14T08:00:59+10:00 2022-01-14T08:00:59+10:00

Владелец Prius рассказал, почему лучше никогда не покупать это авто

Причина оказалась довольно неожиданной, но это правда

14 января 2022, 08:00

Фото: wikimedia.org/Rudolf Stricker
Фото: wikimedia.org/Rudolf Stricker | Владелец Prius рассказал, почему лучше никогда не покупать это авто

Житель Владивостока, владеющий автомобилем Toyota Prius, рассказал, почему лучше никогда не покупать такую машину. Мужчина заявил, что намерен в ближайшее время сам продать свой автомобиль, и причина оказалась довольно неожиданной, сообщает PRIMPRESS.

Горожанин рассказал, что после покупки этого автомобиля известной японской марки в его жизни появились непредвиденные проблемы. Дело в том, что подавляющее большинство представителей различных фирм такси во Владивостоке как раз передвигаются на таких машинах. А потому эти авто стали уже верным признаком того, что транспорт является «таксишным».

По словам владивостокца, в последнее время к нему все чаще подходят горожане, которые интересуются, сколько будет стоить доехать до определенного места, а некоторые даже вовсе внаглую садятся в его в машину, полагая, что такси уже заказано и стоит отправиться в путь.

От отчаяния молодой человек даже наклеил на свой автомобиль надпись: «Я не таксист!», но и это не сильно помогает ситуации. В ближайшее время может быть принято решение о продаже машины, утверждает горожанин. В связи с этим он не советует и другим людям покупать такое авто от греха подальше.

В социальных сетях пользователи подтвердили, что такая проблема действительно может возникнуть. При этом юзеры посоветовали приморцу продавать машину, поскольку наклейка вряд ли ему поможет.

«Можно сразу продавать, не поможет наклейка».

«А действительно ведь, одни таксисты на «Приусах» гоняют».

«Замучаешься продавать. Хорошо, я от такой за неделю избавился».

«Да, «Приус» – г... это давно понятно. В условиях нашего города вообще не то пальто».

Новости партнеров

Новости (Авто)