2022-01-14T12:40:28+10:00 2022-01-14T12:40:28+10:00

Потребовалась госпитализация: пенсионер из Приморья пострадал в страшном ДТП

Стаж вождения управлявшего иномаркой гражданина составил восемь лет

14 января 2022, 12:40

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморью
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморью | Потребовалась госпитализация: пенсионер из Приморья пострадал в страшном ДТП

В страшной аварии в Октябрьском районе Приморья пострадал 74-летний пассажир Honda CR-V. Пенсионеру потребовалась госпитализация, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморью.

Предварительно установлено, что легковой автомобиль двигался со стороны села Чернятино в направлении Покровки. Водитель иномарки нарушил правила расположения авто на проезжей части, выехал на обочину, машина попала в кювет и врезалась в дерево.

Выяснилось, что стаж вождения гражданина, управлявшего Honda CR-V, составил восемь лет, ранее за нарушение ПДД к административной ответственности он не привлекался.

ДТП с пострадавшими случилось и в краевом центре. Дорогу не поделили Honda Fit и автобус ГАЗ, следовавший по маршруту № 16б. По предварительным данным, водитель Honda Fit направлялся со стороны Котельникова в направлении Кузнецова, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автобус.

Травмы получили два человека, а именно подросток, находившийся в салоне автобуса, и водитель иномарки.

К слову, находившийся за рулем Honda Fit мужчина ранее был лишен водительских прав за управление авто в нетрезвом виде.

Отметим, всего за минувшие сутки случилось 62 ДТП, травмированы 6 человек.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)