2022-01-16T19:40:00+10:00 2022-01-16T19:40:00+10:00

«Еще больше денег, чем раньше». Три знака зодиака смогут обогатиться 17 января

Астрологи рассказали, как добиться такого успеха

16 января 2022, 19:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Еще больше денег, чем раньше». Три знака зодиака смогут обогатиться 17 января

Астрологи сделали свой прогноз на 17 января и рассказали, что некоторые знаки зодиака могут легко разбогатеть и удержать это состояние надолго. Два представителя имеют шанс наладить карьерный рост и отношения с руководством или партнерами. Многим необходимо внимательно следить за собственным здоровьем. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНЫ примут важные решения – благоприятно сегодня для перспективного планирования и поиска новых источников заработка. Не стоит лезть не в свои дела, а также доверять всем, особенно в денежных вопросах. Одинокие познакомятся с кем-то весьма интересным, и это новое увлечение может перерасти в постоянное общение.

ТЕЛЬЦАМ следует воздержаться от активной деятельности – они должны ограничить сегодня контакты, чтобы не растратить энергию в пустой болтовне. Практичность и сообразительность помогут выбрать им наиболее правильное решение в сложной ситуации. Не следует забывать об отдыхе – гороскоп рекомендует вечер провести в кругу семьи.

БЛИЗНЕЦАМ налаживать контакты с влиятельными людьми не нужно – желаемого результата это не принесет. Эффективно справляться со срочными делами помешает легкое недомогание, которое проявится сегодня. Не все благополучно и на личном фронте – угрозой семейному счастью может стать нерешенный квартирный вопрос. Одиноких ждет романтическая встреча.

РАКУ предстоит неблагоприятный день – им следует воздержаться от необоснованных трат, чтобы не оказаться в трудном финансовом положении. Отношения с избранником сегодня обострятся – нужно сдерживать свои эмоции, чтобы не доводить до разрыва. Следует избегать волнений и стрессов, способных расшатать нервную систему.

ЛЬВОВ ждет благоприятный день – ключом к успеху станет взаимопонимание в семье, но чтобы преодолеть все преграды в общении, им нужно научиться находить разумный компромисс. Следует избегать сегодня рискованных и авантюрных мероприятий. Не стоит забывать и о своем здоровье – им нужно провести ряд профилактических мер.

ДЕВАМ нужно завершить дела, выполнение которых давно откладывалось, – они могут принять участие в рискованных коммерческих операциях, и риск будет оправдан. Незапланированные расходы могут пошатнуть бюджет. Следует избегать сегодня агрессивно настроенных людей, не вступать с ними в споры, а также самим не провоцировать конфликты.

ВЕСАМ нужно быть очень внимательным при подписании официальных документов и не ссориться с деловыми партнерами. Сегодня следует избегать любой конфронтации – возникшие споры лучше решать путем переговоров. Вечер лучше провести в кругу родных – исправить ошибки прошлого и наладить связи с родственниками.

СКОРПИОНАМ, чтобы добиться повышения по службе и роста доходов, нужно работать не покладая рук. Возможны сегодня ссоры и конфликты с родными, которым не хватает внимания и заботы. Чтобы избежать неприятного разговора, нужно сдерживать эмоции и никому не давать сегодня пустых обещаний. Одиноких ждет романтическая встреча.

СТРЕЛЬЦАМ придется проявить сообразительность, чтобы заработать уважение начальства и коллег. Семейным нужно попытаться найти общий язык с родными, что бывает порой сложно. Нужно следить за своим питанием – не употреблять тяжелую пищу и не злоупотреблять алкогольными напитками. У одиноких есть шанс начать серьезные отношения.

У КОЗЕРОГОВ обострится ситуация на работе – им придется работать сразу над несколькими срочными проектами и принять важные решения. Очень удачным окажется сегодня новое деловое знакомство – оно позволит решить некоторые текущие проблемы. Желающим сбросить вес стоит устроить сегодня разгрузочный день и очистить организм.

ВОДОЛЕЯМ много внимания придется уделять делам, связанным с карьерным ростом. Не стоит сегодня обсуждать семейные проблемы с малознакомыми людьми. Взаимоотношения с партнером сегодня могут подвергнуться испытанию – возможно они примут решение расстаться. Сегодня обострятся хронические заболевания.

Для РЫБ удачный день в финансовом плане, но от транжирства сегодня лучше воздержаться. Благоприятно сегодня для решения бытовых вопросов – отношения с партнером станут гармоничнее. Одиноких ждет романтическая встреча. Стоит больше отдыхать, чтобы усталость и недомогание не переросли в хроническое состояние.

Новости партнеров

Гороскоп