2022-01-20T12:05:14+10:00 2022-01-20T12:05:14+10:00

Озвучены подробности страшного ДТП, произошедшего недалеко от аэропорта в Приморье

Виновник аварии госпитализирован

20 января 2022, 12:05

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Озвучены подробности страшного ДТП, произошедшего недалеко от аэропорта в Приморье

В Приморье проводится проверка по факту автоаварии с участием трех автомобилей. ДТП произошло в Дальнереченском районе, сообщает PRIMRPESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Информация о ДТП, произошедшем на 357-м км автодороги федерального значения А-370 «Уссури», поступила в полицию накануне в 19:10.

По предварительным данным, со стороны города Владивостока в направлении Хабаровска за рулем автомобиля марки Toyota Corolla двигался 45-летний мужчина. При совершении обгона двигавшегося в попутном направлении транспортного средства он врезался в автомобиль Mercedes-Benz с полуприцепом.

Автомобиль Toyota Corolla в результате столкновения откинуло на КамАЗ, двигавшийся в попутном направлении. Последний в свою очередь потерял управление и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием.

Водителю Toyota Corolla понадобилась помощь врачей: мужчина был госпитализирован с травмами головы и грудной клетки. Его стаж вождения – 25 лет. За нарушение безопасного скоростного режима мужчина один раз привлекался к административной ответственности в 2021 году, штраф оплачен.

Проводится административное расследование по статье «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего».

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)