2022-01-21T16:20:56+10:00 2022-01-21T16:20:56+10:00

Во Владивостоке сервис такси «Максим» наградил самых активных водителей

Победитель выполнил более 1300 заказов за месяц

21 января 2022, 16:20

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | Во Владивостоке сервис такси «Максим» наградил самых активных водителей

Во Владивостоке с 17 декабря по 17 января прошла акция «Новогодний марафон для водителей», целью которой было выполнение наибольшего количества заказов.

Призовой фонд акции составил 500 тысяч рублей. 20 января в офисе сервиса «Максим» состоялось награждение победителей марафона.

Первое место занял Николай Шурыгин, рекорд которого составил 1367 заказов за месяц. Он стал счастливым обладателем главного приза – 25 тысяч рублей.

Ислом Хусенов с результатом 1279 заказов занял второе место. Он получил приз 15 тысяч рублей.

Эркин Эшонов замкнул тройку: его результат – 1144 выполненных заказа и приз 10 тысяч рублей.

Все победители являются уже достаточно опытными водителями. В сервисе «Максим» каждый из них работает не менее пяти лет. Николай Шурыгин, занявший первое место, признался, что получает удовольствие от своей работы.

«Мне очень нравится водить машину и общаться с людьми. Решение принять участие в марафоне я принял спустя три дня после его старта: почувствовал, что смогу побороться за главный приз. Мне хотелось показать, что моя повседневная работа, то, что я делаю постоянно, делаю лучше всех», – отметил Николай.

Водители, занявшие второе и третье место, в свою очередь признались, что участвовали в марафоне с первого дня.

«Как только стало известно, что будет проходить марафон, я сразу решил принять в нем участие, – рассказывает Ислом Хусенов. – Мне нравится подвозить людей, и я рад, что мне удалось стать призером».

«Я люблю свою работу. Мне нравится то, что я делаю, поэтому как только был объявлен марафон, я сразу решил принять в нем участие», – говорит Эркин Эшонов.

По словам победителей, и вне марафона они выполняют в месяц сопоставимое количество заказов. Участие в конкурсе стало для них лишь приятной возможностью официально подтвердить статус профессионала своего дела.

Участниками марафона автоматически стали все активные водители. Каждый из них в указанный период выполнил не менее 534 заказов. Основная борьба за трофеи развернулась между шестью участниками, которым удалось выполнить более тысячи заказов за месяц. Для многих мотиватором стала публикация еженедельных рейтингов. Сотрудники сервиса в свою очередь анализировали стратегии лидеров марафона, следили за тем, чтобы все было честно.

Наряду с победителями денежное поощрение в размере трех тысяч рублей на лицевой счет получили еще 150 водителей, принявших участие в марафоне и занявших в турнирной таблице с 4-й по 153-ю строчку.

Руководство сервиса выразило благодарность всем участникам марафона, поблагодарило водителей за ежедневный труд и огромный вклад в развитие городской мобильности.

Новости партнеров

Новости (Общество)