2022-01-22T04:30:47+10:00 2022-01-22T04:30:47+10:00

Сбербанк обрадовал россиян деньгами. Получить можно уже с 24 января

Называется сумма выплаты в 80 тысяч рублей

22 января 2022, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сбербанк обрадовал россиян деньгами. Получить можно уже с 24 января

Российские граждане смогут получить новую денежную выплату от Сбербанка. Крупнейший в России банк пообещал людям денежные средства в случае рекомендации полезного специалиста. Об этом рассказала начальник Центра подбора ИТ-специалистов Сбера Екатерина Малькова, сообщает PRIMPRESS.

По ее словам, банк открыл программу по поиску людей на вакансию Java-разработчиков. При этом желание найти достойного специалиста высокого уровня настолько велико, что кредитная организация готова заплатить тем людям, которые приведут им такого профессионала.

Если гражданин порекомендует банку разработчика, который в итоге будет отвечать всем предъявляемым требованиям компании, такому человеку выплатят 80 тысяч рублей разово. Важно, чтобы специалист прошел испытательный срок в компании, тогда выплата точно будет произведена.

Сбербанк предлагает россиянам поискать таких специалистов среди своих знакомых, чтобы получить вознаграждение. Вакансия предлагается в двух столицах нашей страны, а также в Новосибирске. Основным условием является наличие у кандидата среднего или высокого уровня с опытом коммерческой разработки более двух лет.

«Мы давно успешно привлекаем кандидатов с помощью внутренней реферальной программы, в рамках которой сотрудники рекомендуют своих знакомых и получают за это вознаграждение. В 2022 мы решили расширить этот подход и дать возможность абсолютно любому человеку порекомендовать своих друзей на вакансии Сбера. Для нас это новый источник привлечения, а для рекомендателей – хороший способ получить дополнительный доход», – отметила Малькова.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)