2022-01-23T19:00:47+10:00 2022-01-23T19:00:47+10:00

Известные астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет богатство в 2022 году

У некоторых есть весьма хорошие шансы покорить вершины в карьере

23 января 2022, 19:00

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Известные астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет богатство в 2022 году

24 января благоприятный день для тех, кто занимается творчеством, а также для тех, чья работа связана с общением, организацией встреч, проведением общественных мероприятий. Ни на работе, ни дома не возникнет серьезных разногласий. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Для ОВНОВ хорошее время для укрепления своего авторитета и отношений с вышестоящими, достижения целей. Сейчас вам будет проще достичь компромисса с другими людьми, что можно использовать как в делах, так и в личной сфере. В финансовых вопросах сейчас не исключены трудности – возможны потери из-за неоправданного риска или азарта. С особым вниманием отнеситесь к своему здоровью и личной безопасности. Возможно ослабление иммунитета и общего тонуса организма. Будьте аккуратны за рулем – присутствует риск аварий.

У ТЕЛЬЦОВ неспокойный период, но возрастет выносливость и стрессоустойчивость. Растраченные силы будут быстрее восстанавливаться. Уязвима сейчас мочеполовая система, область лица и головы. Нервная система может страдать. Сохраняется травмоопасность. При осмотрительности и соблюдении правил безопасности день хорош для оздоровительных занятий водными видами спорта.

БЛИЗНЕЦАМ лучше не брать ответственность целиком на себя, а разделить ее с другими. Еще в данный период хорошо решать юридические вопросы, консультироваться по правовым вопросам, лучше делать это во второй половине дня.

РАКАМ в этот период следует избегать слишком властного поведения, поскольку велик риск конфликтов. Во-первых, есть вероятность испортить отношения с возлюбленным или родственниками. Во-вторых, период может быть сложным с точки зрения взаимодействия с начальством, высокопоставленными лицами, работниками государственных учреждений.

ЛЬВАМ не стоит злоупотреблять сладостями. Могут быть проблемы от невнимательности и несоблюдения правил гигиены, например, после употребления плохо помытых фруктов или ягод. Самыми уязвимыми органами и частями тела в этот период будут почки, область поясницы и бедер.

Для ДЕВ время потребует большого трудолюбия и ответственного отношения к своим рабочим обязанностям, ваши доходы почти целиком зависят от профессионального мастерства и старания. Вам придется быть внимательнее к потребностям и запросам публики, потенциальных клиентов или покупателей. Это касается не только тех, кто работает в торговле или сфере услуг, но и людей творческих профессий.

ВЕСАМ рекомендуют использовать все возможности. Наступает хорошее время для тех, кто хотел завоевать симпатию публики и быть в центре внимания. Омрачить настроение может плохое самочувствие. Берегите иммунитет и не откладывайте лечение, чтобы не довести до больницы. Не исключены вынужденные обстоятельства и ощущение несвободы, которые на некоторое время могут помешать воплощению замыслов.

Энергичность и сопротивляемость несколько снижена у СКОРПИОНОВ, могут обостряться хронические болезни, активизироваться воспалительные процессы. Уязвимыми частями организма являются глаза, пищеварительная система, могут участиться головные боли, возможны травмы во время работы. Все это требует повышенной внимательности к своему здоровью, все мелкие травмы и недомогания требуется немедленно лечить, чтобы не допустить более серьезных проблем.

Стремление к комфорту, красоте и роскоши может оказаться неодолимым и вызывать повышенные расходы на дорогие покупки и развлечения у СТРЕЛЬЦОВ. Наряду с этим может ярко проявиться стремление творить. При наличии художественных и артистических способностей вы легко можете восстановить пошатнувшееся материальное положение и даже приумножить ваше состояние. Правда, очень многое зависит от везения.

КОЗЕРОГИ в это время почувствуют прилив активности. Только старайтесь избегать ироничного и грубого поведения – есть риск испортить отношения с окружающими. Особенно это касается общения со старшими и вышестоящими. Работа по найму в этот период обещает быть выгодной, поэтому можно уверенно сказать, что трудолюбие принесет свои плоды. Для ремонта, строительства, обустройства дома и покупок, связанных с ним, этот день является благоприятным.

Для ВОДОЛЕЕВ настал период роста энергичности, активности, хотя иногда от слишком большой энергичности могут быть и проблемы, от резкого падения работоспособности до острых заболеваний. Начало недели несет вероятность травм или головных болей, необходимо экономно расходовать силы. День хорош для оздоровления нетрадиционными методами.

У РЫБ не самое лучшее время для достижения материальных успехов. Следует побеспокоиться о сохранении достигнутого. Не стоит менять работу, обращаться к начальству с просьбами. В бизнесе могут быть проблемы из-за недостатка энергии или нужной информации. Выгоднее будет работа по найму, где вы не занимаете руководящую должность. В начале дня есть риск поломки техники, внезапные помехи делам.

Новости партнеров

Гороскоп