2022-01-28T10:40:31+10:00 2022-01-28T10:40:31+10:00

Всмятку: в Приморье устанавливаются обстоятельства жуткого смертельного ДТП

В аварии погибло два человека

28 января 2022, 10:40

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Всмятку: в Приморье устанавливаются обстоятельства жуткого смертельного ДТП

В Приморье устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД России по Приморскому краю.

Информация о ДТП, произошедшем на 405-м км автодороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово, поступила накануне, 27 января, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский». Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что автомобиль марки Toyota Sparky съехал с дороги.

По предварительным данным, стаж вождения находившегося за рулем автомобиля 46-летнего мужчины составлял 9 лет. Двигаясь со стороны поселка Кавалерово в направлении поселка Ольга, он не справился с управлением и совершил съезд с дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием. В салоне автомобиля помимо водителя находился 59-летний мужчина-пассажир. Оба участника автоаварии скончались.

За нарушение ПДД в течение года водитель к административной ответственности не привлекался. Отмечается, что участок дороги, на котором произошла авария, находится вне населенного пункта и не является местом концентрации ДТП.

По факту автоаварии проводится проверка, назначено проведение ряда исследований. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)