2022-01-28T12:43:29+10:00 2022-01-28T12:43:29+10:00

Магазин тканей для любого пошива

28 января 2022, 12:43

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Магазин тканей для любого пошива

Как текстильная компания, магазин предлагает клиентам ткани и трикотаж высочайшего качества, доступные в полной гамме цветов и рисунков. Чтобы вам было проще выбирать наши материалы, все продукты разбиты на категории на подстраницах. Для каждого вида ткани предоставляют подробное описание и состав, а также фотогалерею ткани различных цветов и рисунков. Чтобы еще больше приблизить спецификацию продукта и упростить выбор для любителей и профессионалов шитья, в магазине www.mytextile.ru включили краткую аннотацию о том, какой тип одежды подходит для данного материала из ассортимента.

В наличии в магазине можно найти материалы и ткани пошивочные, костюмные, пальтовые и декоративные. Магазин открыт к долгосрочному сотрудничеству с индивидуальными и оптовыми покупателями.

Они рады браться за проекты для:

  • портных,
  • театров,
  • учебных заведений,
  • а также дизайнеров одежды.

Их сотрудники прилагают все усилия для того, чтобы каждый клиент нашел именно тот материал, который ему нужен и который он ищет в данный момент.

Миссия компании

Магазин тканей и материалов – место для любителей красивого трикотажа, тканей и набивной продукции. Главная цель - предоставить клиентам оригинальные, уникальные дизайны материалов. Они хотят, чтобы весь текстиль из ассортимента был не только красивым и функциональным, но и безопасным для взрослых и детей. Поэтому клиенты могут быть уверены, что наши ткани соответствуют всем европейским стандартам качества.

Выбор правильного материала очень важен, особенно когда речь идет о предполагаемом использовании. Соблюдение этого критерия имеет решающее значение, потому что ткань в определенной форме может не подойти по размеру и выступать на теле. Поэтому стоит воспользоваться помощью наших опытных консультантов. Ткани для блузок, платьев или украшений должны соответствовать определенным стандартам.

Ткань против трикотажа

Поскольку большую часть нашего ассортимента составляют ткани и трикотаж, стоит подчеркнуть, что эти материалы отличаются друг от друга. Покупая готовые предметы гардероба, мы обращаем внимание не только на крой или цвет, но и на состав и тип материала. Поэтому существует два основных способа получения материала – вязание и плетение. Ткани изготавливаются из двух систем нитей, которые переплетаются перпендикулярно друг другу.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)