2022-01-28T12:45:57+10:00 2022-01-28T12:45:57+10:00

Стайлер Dyson – преимущества укладки волос этой техникой и ее главные особенности применения

28 января 2022, 12:45

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Стайлер Dyson – преимущества укладки волос этой техникой и ее главные особенности применения

Удивительно, как научно-технический прогресс способствует универсализации всяческих приборов и девайсов! Кто бы мог подумать еще лет двадцать назад, что появятся устройства, совмещающие в себе телефон, телевизор, радио, проигрыватель, будильник, записную книжку и много-много чего другого.

Но такая универсальность характерна не только для электроники. Производители все чаще склонны наделять большим количеством функций и обычные бытовые устройства. Образцом такой мультифункциональности можно считать, например, фен-стайлер Dyson Airwrap. Купить его можно на специализированном сайте: https://shop-dyson.kz/stajleryi/, где представлен товар с описаниями и широкоформатными фотографиями. Возможность покупки через Интернет значительно экономит время пользователя.

Основные преимущества Dyson Airwrap

  • Он помогает не только высушить волосы после мытья, но и создать с помощью специальных насадок прическу на любой вкус и случай жизни прямо в процессе сушки.
  • Предстоит деловое совещание или презентация, а ваши склонные к пушистости волосы уже готовы к «эффекту одуванчика»? Их можно пригладить с помощью мягкой щетки, предназначенной для выпрямления волос. Жесткая же щетка заставит непослушные волнистые волосы лечь ровнее.
  • Круглая насадка-щетка придаст объем тяжелым или поврежденным волосам.
  • Цилиндрические насадки диаметром 30 и 40 мм позволят сформировать из волос игривые локоны или романтичные волны для вечернего выхода, причем сделать их, в отличие от банальной плойки, симметричными по расположению к лицу.

Стайлер «Дайсон» купить сегодня нужно тем, кто заботится о здоровье волос

Характерной особенностью стайлера Dyson можно назвать интеллектуальную систему контроля воздуха. Искусственный интеллект у фена? Почему бы и нет. Он измеряет температуру воздуха десятки раз в секунду, не позволяя ей подниматься больше 150 ℃ и тем самым предохраняет волосы от перегрева и повреждения.

Что еще важно знать?

Благодаря эффекту Коанда, позаимствованному разработчиками Dyson у авиаконструкторов, волосы под воздействием воздушного потока притягиваются к щетке. При этом сам воздух легко проходит между прядями, обеспечивая нужный эффект без использования заколок, зажимов и прочих парикмахерских аксессуаров. Вот поэтому фен-стайлер станет не только незаменимым прибором для тех, кто предпочитает разнообразить свой образ дома, экономя при этом ценные утренние часы перед рабочим днем, но и для профессионалов, работающих на выезде, позволяя обойтись всего одним девайсом весом менее 600 г.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)