2022-02-06T11:00:56+10:00 2022-02-06T11:00:56+10:00

«Разное...»: персональная выставка Натальи Силютиной открылась во Владивостоке

Посетить ее можно будет до 2 марта

6 февраля 2022, 11:00
Екатерина Дымова / PRIMPRESS

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | «Разное...»: персональная выставка Натальи Силютиной открылась во Владивостоке

5 февраля во Владивостоке в арт-пространстве Большого ГУМа состоялось открытие персональной выставки приморской художницы Натальи Силютиной «Разное...», сообщает PRIMPRESS. Экспозиция разместилась в арт-пространстве «Ангелис Гэллери Вл».

На выставке представлены работы разных лет. Поражает разнообразие стилей, техник и жанров, в которых работает художница.

«Я иногда миксую техники: использую акрил и масло одновременно. Бывает, что делаешь основную работу акрилом, а потом добавляешь масло для густоты или для того, чтобы сделать более мягкие переходы», – отмечает Наталья Силютина.

Особое место занимают приморские пейзажи: это и узнаваемые уголки Владивостока с мостами и маяками, и чарующее побережье, и такое разное море, и величественные горы.

В экспозиции также представлены картины, созданные художницей после обучения в Ляонинском университете города Ань-Шань (Китай), в частности, выполненные тушью.

Наталья Силютина любит использовать природные материалы: камни, ракушки, ветки и коряги, которые находит летом во время отдыха на берегу.

Яркие краски, фактурная живопись, добрые, трогательные и лиричные сюжеты вряд ли оставят кого-то равнодушным.

Выставка продлится до 2 марта.

Новости партнеров

Культура