2022-02-07T16:30:41+10:00 2022-02-07T16:30:41+10:00

Почему имплантация зубов – самая популярная процедура в стоматологии сегодня?

7 февраля 2022, 16:30

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Почему имплантация зубов – самая популярная процедура в стоматологии сегодня?

Зубные имплантаты выглядят, ощущаются и функционируют так же, как естественные зубы, поэтому придают пациенту уверенность в своей улыбке. При этом они отличаются надежностью и долгосрочным пользованием.

Если было принято решение внедрения имплантатов, то в любом случае следует обратиться в специализированную клинику, где работают стоматологи высокого уровня и смогут установить такие конструкции без труда и по демократичным ценам.

Пять причин, почему зубные имплантаты так популярны

  • Естественный вид и удобная посадка. Зубные имплантаты предназначены для того, чтобы заменять зубы как функционально, так и визуально. Кроме того, имплантаты дают пациентам уверенность в том, что они могут улыбаться, есть и участвовать в общественной жизни, не беспокоясь о том, как они выглядят и не выпадут ли их зубные протезы.

  • Долговечность и надежность. При надлежащем уходе и обслуживании имплантаты служат так же долго, как и обычные здоровые зубы.

  • Высокий уровень приживаемости. Качественно установленные зубные имплантаты по этому показателю, как правило, лучше, чем другие варианты замены зубов. И по мере совершенствования технологий и методов имплантации он будет повышаться. Люди с хорошим здоровьем имеют наилучшие шансы на успешную имплантацию.

  • Улучшение способности есть и жевать. Зубные имплантаты закрепляются в кости челюсти так же, как естественные зубы. Со временем они помогут сохранить кость челюсти и значительно уменьшить ее повреждение. Замена отсутствующих зубов имплантатами позволяет лучше пережевывать пищу и говорить более четко.

  • Сохранение черт лица и формы кости. Зубные имплантаты сохраняют естественную ткань зуба, избегая необходимости повреждать соседние зубы для обычного протеза-моста. Зубные имплантаты также помогают восстановить структуру челюстной кости, потому что уменьшают нагрузку на оставшиеся элементы полости рта и остальные зубы.

Благодаря всем этим преимуществам зубные имплантаты обеспечивают превосходную долгосрочную службу и могут стать отличной инвестицией в здоровье полости рта в долгосрочной перспективе.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)