2022-02-28T19:30:00+10:00 2022-02-28T19:30:00+10:00

«Закончится максимально плачевно». Страшные события ожидают два знака зодиака 1 марта

Месяц начнется не сладко для многих представителей круга

28 февраля 2022, 19:30

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Закончится максимально плачевно». Страшные события ожидают два знака зодиака 1 марта

Астрологи сделали прогноз на 1 марта и рассказали, что некоторым знакам зодиака необходимо избегать любых финансовых операций. Многим предстоит сложный выбор и последующий путь к цели. Трем знакам следует больше времени проводить в семье и с близкими людьми. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ не стоит ввязываться в рискованные финансовые операции, так как последствия могут быть самыми плачевными. Не нужно сегодня чрезмерно усердствовать и допоздна засиживаться за компьютером. Вечером можно расслабиться – сходить с друзьями в кино, театр или поужинать в душевной компании.

ТЕЛЬЦАМ нужно воздержаться от активных предприятий и инициатив – их сегодня могут настигнуть прежние ошибки и нерешенные проблемы. Лучше не делать сегодня поспешных выводов, которые могут повредить их дальнейшей профессиональной деятельности. Сегодня нужно заняться любимым делом, а вечер провести в кругу родных и близких.

БЛИЗНЕЦАМ общительность и коммуникабельность помогут привлечь к проектам новых партнеров. Неожиданные проблемы существенно затормозят все начинания, которые можно решить с помощью чувства юмора и изобретательности. Нужно быть осторожнее со своей дружелюбностью – их могут неправильно понять.

РАКОВ ждет сложный день. Все их планы будут нарушены, но совершать необратимых поступков, особенно касающихся денег, им не следует. Нужно сдерживать эмоции и не вступать в споры, чтобы избежать конфликтов. Самочувствие может ухудшиться, поэтому вечер желательно провести в одиночестве, чтобы отдохнуть и набраться сил.

ЛЬВЫ должны обуздать свое тщеславие и воздержаться от участия в рискованных и сомнительных финансовых операциях. Прежде чем предпринять сегодня какой-либо важный шаг, нужно задуматься, насколько допустимы будут действия, чтобы не поплатиться за излишнюю склонность к авантюризму. Возможны серьезные конфликты с близкими людьми.

ДЕВЫ смогут привлечь к своим проектам новых союзников, что позволит им найти новый источник заработка. Запланированные действия сегодня окажут куда большее влияние на жизнь, чем ожидалось – они смогут увидеть ситуацию в более позитивном свете и удачно завершить начатое. Посвятить вечер лучше семье, чтобы не обидеть близких людей.

ВЕСЫ смогут реализовать свои амбиции благодаря помощи и поддержке близких людей. Лучше отказаться сегодня от покупок через Интернет – велика вероятность, что товар окажется некачественным. Вечер желательно провести в приятной дружеской компании. Одиноких ждет романтическая встреча.

СКОРПИОНЫ должны не раз хорошо подумать, прежде чем начинать какие-то действия, направленные на свое будущее. Благоприятно сегодня для самообразования и самосовершенствования. День ожидается эмоционально напряженный. Возможны стрессы и ухудшение самочувствия, поэтому лучше провести вечер в кругу семьи и друзей.

У СТРЕЛЬЦОВ появятся новые перспективные планы, способные полностью изменить стиль и уровень работы. Есть шанс получить сегодня предложение об участии в совместном проекте, которое сулит хороший доход. Лучше сегодня принимать решение самостоятельно, положившись на интуицию, не советуясь даже с доверенными лицами.

КОЗЕРОГИ смогут привлечь к своим проектам новых партнеров, что позволит им найти новый источник заработка. Финансовое положение достаточно стабильное, но не стоит совершать сегодня необдуманные покупки. Следует избегать сегодня общения с людьми, с которыми они не сходятся во взглядах, поэтому вечер им желательно провести в кругу друзей.

ВОДОЛЕИ должны заниматься только неотложными делами. Вероятны конфликты в семье, ухудшение самочувствия. Следует воздержаться от крупных расходов, чтобы не оказаться вовлеченным в сомнительную сделку. Выйти из затруднительной ситуации помогут родные люди. Не стоит сегодня потреблять алкоголь.

РЫБАМ нужно сохранить с начальством формальные отношения и не переходить на приватные – это помешает им в продвижении по службе. Не нужно требовать от людей больше, чем они могут сделать. Семейным вечер желательно провести в спокойной обстановке, а одинокие представители смогут расслабиться в приятной компании.

Новости партнеров

Гороскоп