2022-03-03T21:35:51+10:00 2022-03-03T21:35:51+10:00

Начнется уже с 4 марта. Что ждет всех пенсионеров с картой «Мир»

Этот процесс продлится вплоть до самого конца мая

3 марта 2022, 21:35

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Начнется уже с 4 марта. Что ждет всех пенсионеров с картой «Мир»

Российским пенсионерам, которые получают свои выплаты на банковские карты национальной платежной системы «Мир», рассказали о нововведении, которое заработает для них уже в ближайшие дни. Такой процесс будет длиться вплоть до конца мая, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе оператора таких карт, всех пенсионеров, которым пенсия приходит на карту «Мир», ждет новая акция. Она начинается уже сейчас и будет длиться до конца мая. Пожилые граждане смогут сэкономить при покупках в одной из самых популярных сетей супермаркетов. Речь идет о сети «Дикси».

В ближайшие три месяца, если пенсионер будет расплачиваться в таких магазинах картой «Мир», ему начислят скидку в размере 15 процентов на все позиции. Однако действовать такое предложение будет только до 11 утра. Чтобы получить такой бонус, необходимо будет не только расплатиться данной картой, но и показать на кассе пенсионное удостоверение или справку о назначении пенсии.

Отмечается, что под скидку не попадут только кальяны и табачная продукция, а также товары, которые участвуют в акциях магазина. Все остальные товары можно будет оплатить со скидкой.

При этом одновременно с пенсионерами программа будет доступна и для социальных работников, а также волонтеров, которые помогают пожилым гражданам. Им тоже необходимо будет предъявить подтверждающий документ на кассе для проведения скидки.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)