2022-03-10T20:00:00+10:00 2022-03-10T20:00:00+10:00

«Потребуется срочная помощь». Два знака попадут в беду 11 марта

Специалисты бьют тревогу и предупреждают о последствиях

10 марта 2022, 20:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Потребуется срочная помощь». Два знака попадут в беду 11 марта

Астрологи сделали прогноз на 11 марта, рассказав, что несколько знаков могут рассчитывать на скорую финансовую прибыль. Многим звезды прогнозируют крепкие долгие отношения. Некоторым стоит больше внимания уделить себе и своему здоровью. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ необходимо будет воспользоваться чьей-то поддержкой и обратиться за помощью. Обращаться стоит только к настоящим профессионалам, минуя позитивно настроенных любителей. В личной жизни предстоит сложный период, стоит быть терпеливее.

ТЕЛЬЦЫ должны прислушиваться к своим ощущениям и игнорировать навязчивое мнение окружающих. Постарайтесь не заглушить голос сердца, и тогда мир откроет вам новые знакомства. С деньгами стоит быть более внимательными, не стоит проводить ненужных финансовых операций.

БЛИЗНЕЦАМ нужно будет с кем-то скооперироваться. В одиночку вам справиться будет очень сложно. Необходимо больше времени уделять себе и своему здоровью, желудок может дать о себе знать. В личной жизни откроются новые возможности.

РАКАМ придется учитывать мнение окружающих. Особенно это касается каких-то жизненно важных решений. Звезды советуют вам с ними не спешить. Необходимо тщательно построить план на будущее и четко следовать ему. Семейным лучше провести вечер дома, одиноких ждет новая влюбленность.

ЛЬВЫ могут кого-то серьезно обидеть. Чтобы минимизировать потери, необходимо признать ошибку сразу. Стоит быть внимательнее при общении с коллегами или начальством, можно услышать то, что не хотелось бы. Здоровье может ухудшиться, необходимо соблюдать диету.

ДЕВАМ предстоит взять ситуацию в свои руки и под свой четкий контроль. Если у этого решения будут противники, придется убеждать их в своей правоте. В личных отношениях возможны трудности, даже скандал, стоит сдерживать свои эмоции. Вечер лучше уделить себе и чтению книги.

ВЕСАМ неожиданно может понадобиться информационная поддержка. Если рядом никого не окажется, придется основательно покопаться в своей памяти. Стабильность в финансах принесет удачная сделка. Семейных представителей ждет укрепление союза, а одиноким предстоит судьбоносная встреча.

СКОРПИОНЫ могут испортить себе день с самого утра, если начнут принимать близко к сердцу происходящее вокруг. Стоит быть максимально отстраненным от внешних событий. Больше внимания необходимо уделить внутреннему балансу и здоровью, диета окажется эффективной.

СТРЕЛЬЦЫ будут в своей тарелке в эту пятницу. Нужно нацелиться на выполнение максимального количества задач. Продуктивность может подкосить здоровье, необходимо употреблять свежую полезную пищу. Отношения могут дать сбой, но вскоре все снова станет хорошо.

КОЗЕРОГИ могут быть не совсем дальновидными. Не стоит откровенничать со всеми подряд. Это может привести к серьезным потерям в финансах. Удачные на первый взгляд отношения могут оказаться не такими уж и стабильными. Судьба отводит от вас ненужных людей.

Кто-то может вывести ВОДОЛЕЕВ из себя. Обычно это сделать не так просто, но именно этот день может стать для вас взрывным. Нужно помнить о последствиях. Жизненные силы находятся на высоком уровне, можно совершить множество различных дел. В любви тоже все хорошо, отношения становятся крепче, возможно, предстоит свидание.

РЫБЫ смогут кого-то в чем-то убедить. Главное не останавливаться на полпути. Нужно стоять на своем до последнего. Настойчивость поспособствует улучшению финансовго положения и скорому расцвету бизнеса. А вот со здоровьем стоит быть осторожнее, проблемы с сердцем могут настигнуть внезапно.

Новости партнеров

Гороскоп