2022-03-18T04:30:50+10:00 2022-03-18T04:30:50+10:00

Теперь во всех магазинах: «Пятерочка» пошла на радикальный шаг по отношению к россиянам

Сеть универсамов отменила программу скидок на ряд товаров

18 марта 2022, 04:30

Фото: Wikipedia/A.Savin
Фото: Wikipedia/A.Savin | Теперь во всех магазинах: «Пятерочка» пошла на радикальный шаг по отношению к россиянам

Популярная среди россиян сеть продуктовых универсамов «Пятерочка» ввела новое правило во всех своих магазинах для покупателей. В компании уточнили, что данная мера является временной в текущих обстоятельствах, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что изменение затронуло применение программы лояльности и различных скидок для покупателей. На ряд товаров в ближайшее время какие бы то ни было скидки действовать не будут.

В сети магазинов приняли решение отменить бонусы в отношении двух продуктов, которые сейчас стали особенно востребованы среди россиян: это растительное масло и сахар. Супермаркеты сети установили на эти товары фиксированную цену, которая не будет расти, а останется для граждан постоянной. Но при этом воспользоваться бонусами в отношении такой продукции будет нельзя.

«На сахарный песок и подсолнечное масло мы сейчас установили фиксированную цену, на которую не распространяются пенсионная скидка, списание баллов, а также акция «Семейная среда», – рассказали в «Пятерочке».

Что касается акции «Семейная среда», когда по средам покупатели с детьми до 13 лет могут получить скидку на покупки, в последнее время россияне начали жаловаться, что эта акция в ряде магазинов перестала действовать. В сети уточнили, что программу действительно ограничили в универсамах, расположенных в северо-западном регионе страны. Во всех же остальных регионах акция работает в прежнем режиме.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)