2022-03-23T14:10:00+10:00 2022-03-23T14:10:00+10:00

От уборщиков до банкиров. Перечислены самые скучные профессии

По мнению опрошенных, скучные люди не любят жить в крупных городах, а на досуге спят, смотрят телевизор или наблюдают за животными

23 марта 2022, 14:10

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | От уборщиков до банкиров. Перечислены самые скучные профессии

Ученые из университета Эссекса, университета Лимерика и Лондонской школы экономики и политических наук назвали самые скучные профессии и увлечения, сообщает PRIMPRESS.

Из проведенного опроса стало известно, что большинство респондентов считают самыми скучными людьми аналитиков данных, бухгалтеров, налоговиков и страховщиков. Также в пятерку скучных профессий попали уборщики и банкиры.

Кроме того, по мнению опрошенных, скучные люди не любят жить в крупных городах, а на досуге спят, смотрят телевизор или наблюдают за животными. Помимо этих трех занятий, в списке самых скучных увлечений перечислили религию и математику.

Также респонденты признались, что недолюбливают скучных людей и хотели бы получать не меньше 35 фунтов стерлингов (пять тысяч рублей) за каждый потраченный на них день. Многие ассоциируют скучных людей с низким уровнем компетентности и душевности. Отчет об исследовании опубликован в научном журнале Personality and Social Psychology Bulletin.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)