2016-11-10T16:20:23+10:00 2016-11-10T16:20:23+10:00

Жительница Находки стала героиней шоу «Пусть говорят»

Андрей Малахов назвал приморскую девушку примером для всех

10 ноября 2016, 16:20
Ксения Сухих

Фото: скриншот видео Первого канала
Фото: скриншот видео Первого канала | Жительница Находки стала героиней шоу «Пусть говорят»

Жительница Находки стала героиней выпуска программы «Пусть говорят» на Первом канале, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Первый канал. 14 ноября на передаче обсуждали самые популярные свадебные видео интернета. Выпуск называется «Горько», а герои передачи – люди, на праздниках которых произошли курьезные или необычные ситуации.

Андрей Малахов пригласил жительницу Находки, которая совершила красивый и неожиданный поступок. Наталья Бакулина с мужем Денисом в день свадьбы посетила «Альбатрос», Находкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Молодожены сняли видео, на котором они приехали и подарили подарки детям. Подопечные «Альбатроса» поздравляли молодых супругов нестройным хором. У знаменитостей, приглашенных в студию телепроекта выступили слезы.

Наталья рассказала, как у нее появилась идея посетить детское учреждение в день свадьбы. На этот поступок ее вдохновила другая российская пара, которая посетила детский дом в другом российском городе за два года до бракосточетания героини. Наталья считает, что в день своего счастья нужно делиться радостью с другими, если есть такая возможность. В отличие от большинства героев этого выпуска «Пусть говорят», Наталья и Денис вместе, они сохранили свое семейное счастье.

Новости партнеров

Новости (Общество)