2022-04-05T19:58:39+10:00 2022-04-05T19:58:39+10:00

Sigma Airlines: грузовые автоперевозки и их характеристика

5 апреля 2022, 19:58

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Sigma Airlines: грузовые автоперевозки и их характеристика

Грузовые авиаперевозки становятся незаменимыми, когда важно время доставки.

Рынок грузовых авиаперевозок динамично развивается, и в последнее время растет интерес к перевозке грузов не только на европейские расстояния, но все чаще и между континентами.

От чего зависит стоимость авиаперевозок

Стоимость авиаперевозки, как сообщает Sigma Airlines, зависит от многих факторов: веса, габаритов, типа отправления, пункта назначения, в который отправляется товар. Все эти элементы составляют окончательную цену. Очевидно, приоритетная почта дороже. Воздушный транспорт характеризуется тем, что он может отправить практически все что угодно в любую точку мира за очень короткое время.

Самый высокий риск связан с поставками, которые требуют очень короткого времени доставки из-за их предполагаемого использования и короткого срока хранения. В эту группу входят органы человека, кровь, спасательные препараты и другие с коротким сроком хранения. Например, авиационные детали или детали машин одинаково важны из-за необходимости поддерживать производство на заводах.

Что можно перевезти при помощи авиаперевозок

Самолетами можно перевозить практически все — от очень мелких деталей для часов до огромных деталей для кораблей и самолетов. С другой стороны, Sigma Airlines не берет на себя перевозки, которые угрожают здоровью или жизни человека. Что касается перевозки животных, то перевозчик перевозит их при условии, что они имеют соответствующие ветеринарные и таможенные документы, и их перевозка не нарушает действующее законодательство.

Для крупных животных готовят специальные контейнеры – это конструкции из древесноподобных материалов. Хотя Sigma Airlines до сих пор не осуществляла перевозку носорогов, четвероногих пассажиров, предназначенных для зоопарков, таких как верблюды и другие животные, такие как лошади, крупный рогатый скот, свиньи или мелкие домашние животные - в основном на Британские острова и в Соединенные Штаты, часто перевозят на борту самолетов.

К каждой отправке сотрудники подходят индивидуально, каждая по-своему уникальна, одним словом - сотрудников Sigma Airlines уже ничем не удивишь.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)