2022-04-25T18:40:38+10:00 2022-04-25T18:40:38+10:00

«Еще один рухнет?»: состояние известного моста в Приморье тревожит горожан

Местные жители заметили большую трещину

25 апреля 2022, 18:40

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Еще один рухнет?»: состояние известного моста в Приморье тревожит горожан

Жители Уссурийска обратили внимание на состояние моста на улице Комсомольской. Местные жители заметили на нем большую трещину, сообщает PRIMPRESS.

Приморцы обеспокоены состоянием моста, по их мнению, конструкция срочно нуждается в ремонте.

«Дело в том, что из-за нарушения установленных ограничений по весу автомобилей, которые могут по нему проезжать, конструкция разрушается, в ней появляются большие трещины», – уточнили авторы публикации.

Пользователи соцсетей активно обсуждают фото моста.

«Спасск передает привет».

«Еще один рухнет?»

«И чего же ждут?»

«Какой кошмар».

Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены.

В пресс-службе администрации Уссурийского городского округа объяснили, что поводов для беспокойства нет, на мосту ведутся ремонтные работы. Как раз для ремонта специалисты вскрывают деформационные швы между пролетами.

«Сейчас на Комсомольском мосту идет ямочный ремонт, который выполняет подрядчик – АО Уссурийское предприятие тепловых сетей. Затем на объект выйдет другой подрядчик, который имеет опыт реконструкции мостовых сооружений. Он займется капитальным ремонтом деформационных швов. Эти провалы невозможно устранить обычным дорожникам. Приносим свои извинения автомобилистам за неудобства», – отметили в пресс-службе администрации Уссурийского городского округа.

Напомним, состояние моста на улице Комсомольской и раньше тревожило автомобилистов. Уссурийцы решили разобраться с проблемой самостоятельно.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)