2022-04-26T11:35:54+10:00 2022-04-26T11:35:54+10:00

Городской стоматологический центр

26 апреля 2022, 11:35

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Городской стоматологический центр

Создавая стоматологический центр, компания хотела, чтобы пациенты нашли комплексную стоматологическую помощь для всей семьи в одном месте. Городская стоматологическая клиника https://gorstomcentr.ru/ предлагает самые современные методы лечения в области общей стоматологии, ортодонтии, протезирования и стоматологической хирургии с использованием новейшего стоматологического оборудования и методик.

Здоровые и красивые зубы наших маленьких и больших пациентов – это самое главное для нас, в которое мы вкладываем всю свою энергию, самоотверженность и профессионализм.

Если вы ищете стоматолога для проведения гигиенической обработки или лечения кариеса, установки имплантатов или места, где можно сделать рентген зубов, то вы обратились по адресу. Это подтвердят отзывы и улыбки клиентов.

Услуги

  • Гигиена полости рта и отбеливание.
  • Восстановление жевательных зубов.
  • Восстановление передних зубов винирами.
  • Исправление прикуса.
  • Лазерное лечение.

Центр занимается детской и консервативной стоматологией, но у нас есть специалисты в области имплантологии, ортодонтии, хирургии и эндодонтии (лечение корневых каналов). Они предлагают полный спектр услуг, связанных с гигиеной полости рта, отбеливанием зубов и эстетической стоматологией, и наше предложение дополняется рентгеном зубов.

Протезирование

Беззубость или отсутствие зубов может способствовать возникновению многих проблем со здоровьем, причем не только во рту. При протезировании недостаточно просто заменить отдельные отсутствующие зубы.

Специалисты каждый раз смотрят на пациента комплексно, потому что мы знаем последствия непротиводействия нарушениям короткого замыкания. А проявляться они могут трещинами в области уха, т. е. в височно-нижнечелюстных суставах, головными болями и даже болями в позвоночнике.

Протезист очень тщательно и точно составляет план. Во всей стоматологии ключевое значение имеет точность, особенно в протезировании. Именно поэтому клиника оснащена высококачественными материалами и сотрудничает с лучшими зубными техниками, увлеченными своей профессией.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)