2022-04-26T13:37:20+10:00 2022-04-26T13:37:20+10:00

Новые вершины «Горизонта»

26 апреля 2022, 13:37

Фото: Еskadra Engineering
Фото: Еskadra Engineering | Новые вершины «Горизонта»

На строительной площадке жилого комплекса «Горизонт» завершена заливка последнего этажа в первой башне. Это значимое событие подтверждает, что вне зависимости от сложившейся экономической ситуации в стране приоритетом Eskadra Engineering, наряду с качеством реализуемых проектов, является соблюдение заявленных сроков строительства.

Одна из ключевых концепций проектов Еskadra Engineering, молодого подразделения лидера строительного рынка Приморского края ESKADRA GROUP, – комфорт и функциональность.

«Этот принцип реализуется и в новом жилом комплексе «Прибрежный», а также будет использован в новых проектах подразделения, которые планируются к запуску в текущем году», – поясняет генеральный директор компании «Эскадра Инжиниринг» Андрей Николаевич Строкин.

Продумано все до мелочей

Каждый метр квартиры продуман до мелочей и исключает «глухие зоны», что позволяет не переплачивать за бесполезные и неиспользуемые площади.

Строительство современного жилого комплекса «Горизонт», дебютного проекта Eskadra Engineering, началось в марте 2021 г. в центре микрорайона Баляева. Две 19-этажные башни с трехуровневым подземным паркингом включают все необходимое для современной комфортной жизни: парковую зону, школы, детские сады, медицинские клиники, торговый центр, продовольственный рынок, предприятия сферы услуг. На территории комплекса будет оборудовано благоустроенное пространство с прогулочным сквером, ландшафтным дизайном и дополнительным озеленением придомовой территории, а также безопасные площадки для реализации физического и творческого потенциала детей.

Во всех квартирах предусмотрены: панорамное остекление балконов, высокие потолки 2,9 м, металлическая входная дверь, счетчики прибора учета воды и электроэнергии, цементно-песчаная стяжка пола с гидроизоляцией в санузлах. Места общего пользования отделаны высококачественными материалами, а все технические зоны отапливаются. На первом этаже в просторном холле расположено отдельное помещение для консьержа. В жилом комплексе «Горизонт» продумано все до мельчайших деталей.

На сегодняшний день в первом корпусе готовится заливка технического этажа, а во втором корпусе завершены работы по возведению 12-го этажа. Наблюдать за ходом строительства можно в режиме реального времени на сайте www.gorizontdom.ru. Срок сдачи объекта – четвертый квартал 2023 г. Приобретение квартир в жилом комплексе «Горизонт», отвечающих актуальным тенденциям на рынке, выгодно как с инвестиционной точки зрения, так и в качестве личного пользования.

«Прибрежный» – продолжение традиций

Одновременно с возведением ЖК «Горизонт» Еskadra Engineering приступила к строительству нового жилого комплекса «Прибрежный» на берегу Амурского залива.

Локация двух 23–этажных корпусов с 2-уровневым подземным паркингом уникальна. «Прибрежный» будет расположен всего в пяти минутах автомобильной езды от остановки «Фабрика «Заря», недалеко от станции Чайка, при этом лесной массив, расположенный вблизи придомовой территории, даст возможность жителям наслаждаться свежим воздухом в экологически чистом месте, а природная красота подарит неповторимое ощущение загородной жизни.

«В новом проекте мы усовершенствовали полюбившуюся ранее smart-концепцию и создали жилые пространства с широким световым фронтом и развернутой планировкой, благодаря чему все зоны квартиры наполняются естественным светом», – рассказывает генеральный директор компании «Эскадра Инжиниринг» Андрей Николаевич Строкин.

Изюминкой проекта являются панорамные лифты, расположенные на внешней стороне фасада и позволяющие каждый день наслаждаться великолепным видом на акваторию Амурского залива и живописные пейзажи.

Квартиры на 11-м, 12-м и 13-м этажах жилого комплекса будут представлены с предчистовой отделкой White box. Это позволит жильцам оперативно приступить к чистовому ремонту и реализации интерьерных идей.

Первый этаж двух корпусов жилого комплекса «Прибрежный» запланирован под коммерческие помещения. Там разместятся необходимые для комфортной жизни предприятия сферы услуг, такие как магазин, кафе/ресторан, аптека, салон красоты и другие.

Игровое оборудование детских площадок разработано таким образом, чтобы созданное пространство было актуальным и полезным как для малышей, так и для подростков.

Сайт проекта находится на финальной стадии разработки, но уже сейчас можно ознакомиться с ключевой информацией о жилом комплексе «Прибрежный» по ссылке: www.pribrezhny-dom.ru

Новости партнеров

Новости (Общество)