2022-04-27T18:23:55+10:00 2022-04-27T18:23:55+10:00

Что нужно учитывать при покупке обручального кольца?

27 апреля 2022, 18:23

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Что нужно учитывать при покупке обручального кольца?

Прежде чем ваш любимый человек сможет сказать «да» вам и вашему новому обручальному кольцу, его нужно сначала найти. Для мужчин это решение дается не так просто. Самое важное измерение, которое вам нужно для обручального кольца, – это размер кольца вашей будущей невесты. Для этого есть разные возможности. Самый простой способ – взять обручальное кольцо из шкатулки любимого человека и вычислить по нему размер кольца.

Обручальные кольца – просто часть предложения руки и сердца. Независимо от того, должно ли это быть классическое обручальное кольцо из золота или с бриллиантом или более необычный дизайн с платиной, например, выберите идеальное кольцо из более чем 1000 предложений колец.

Материал, из которого изготовлено кольцо

Прежде чем задавать себе вопрос о дизайне обручального кольца, следует подумать, из какого материала оно должно быть изготовлено.

Золотые обручальные кольца

Как и в случае с обручальными кольцами, золото также является классикой. Самый популярный вариант – https://www.bronnitsy.com/catalog/koltsa/obruchalnye-koltsa/ из белого золота. По крайней мере этот вариант находится в верхней части списка идеальных обручальных колец для большинства женщин. Обручальные кольца из белого золота немного более долговечны, чем кольца из желтого золота, и они не тускнеют. Прохладный блеск прекрасно сочетается с бриллиантами и цветными драгоценными камнями.

Кольца из желтого золота впечатляют своим теплым цветом и идут каждой женщине. С кольцами из желтого золота стоит обратить внимание на то, что сплав достаточно высокий (375, 585, 750). Золото – относительно мягкий металл, который легко деформируется.

Обручальные кольца из розового золота встречаются относительно редко. Красноватое сияние очень необычно, но раскрывает всю свою красоту в сочетании с бриллиантами. Хотите кольцо на свадьбу? Посетите магазин ювелирных изделий Бронницкий Ювелир через интернет.

Если вы не можете решить, какого тона должно быть ваше обручальное кольцо, вы также можете выбрать двухцветное обручальное кольцо. В настоящее время особенно модны сочетания белого и желтого золота.

В интернет-магазине Бронницкого завода можно купить:

  • Кольца из желтого золота.
  • Красного золота с бриллиантами.
  • Розового золота.
  • Белого золота.

Обручальные кольца из серебра 925-й пробы

Серебро 925-й пробы также является материалом для обручальных колец, который никогда не терял своей популярности. Он имеет такой же блеск, как белое золото, но стоит немного дешевле. Однако когда речь идет о серебряных обручальных кольцах, следует помнить, что этот мягкий материал легко поцарапать.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)