2022-04-29T14:20:33+10:00 2022-04-29T14:20:33+10:00

Во Владивостоке разыскивается скрывшийся с места ДТП водитель мотороллера

Его сбил несовершеннолетний водитель микроавтобуса

29 апреля 2022, 14:20

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Во Владивостоке разыскивается скрывшийся с места ДТП водитель мотороллера

Во Владивостоке привлечен к ответственности водитель микроавтобуса, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Водитель автомобиля марки Toyota Town Ace, увидев полицейских, несущих службу в районе улицы Калинина, изменил траекторию движения транспортного средства. Информация об этом поступила в дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Находящийся за рулем автомобиля молодой человек совершил столкновение с мотороллером, который двигался в попутном направлении. Установлено, что у водителя иномарки не было водительских прав.

Водитель мотороллера сразу после ДТП скрылся с места происшествия, бросив транспортное средство. Мототранспорт не зарегистрирован в установленном порядке и не имеет государственного регистрационного знака. Покинувший место автоаварии гражданин находится в розыске.

Пострадавших нет. Оба транспортных средства помещены на стоянку временного задержания транспорта.

17-летний водитель Toyota Town Ace привлечен к административной ответственности по статьям «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней», «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды)».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)