2022-04-29T17:43:37+10:00 2022-04-29T17:43:37+10:00

Какой корм для щенков самый подходящий

29 апреля 2022, 17:43

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Какой корм для щенков самый подходящий

Приведение щенка домой – это радостное время, которое изменит вашу жизнь.

Важный первый шаг, который вы должны сделать, чтобы сохранить здоровье щенка, – это кормить его высококачественной пищей, наполненной питательными ингредиентами. Поэтому вам нужно с самого начала выбрать проверенный корм для щенков.

Чем отличается корм для щенков

Щенкам требуются определенные витамины и питательные вещества, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, поэтому важно, чтобы выбранная вами еда была не случайной, а осознанной покупкой.

Как выбрать корм для щенка

Существует так много вариантов корма для собак, что это может быть ошеломляющим. Так с чего же начать новому владельцу щенка?

Что ж, подходящее решение этой проблемы – ознакомиться с кормами, доступными на рынке. Отслеживайте информацию производителей, ищите на форумах владельцев собак, в блогах и других средствах связи. Это хорошие советы, но с ними нужно быть осторожными, потому что каждый организм уникален и нуждается в разных вещах.

Корма суперпремиум-класса

Корма супер-премиум класса самые дорогие, а содержащиеся в них продукты самого высокого качества. Он будет иметь правильную питательную плотность и будет легко перевариваться маленьким желудком вашего щенка.

Из-за достаточного содержания питательных веществ щенкам не нужно есть столько этого корма. К этой категории также относится корм Florida. Florida – это полнорационный корм супер-премиум-класса для кошек и собак и альтернатива импортным кормам для собак и щенков.

Корма премиум-класса

Корма премиум не предлагают такого же уровня высококачественной питательной ценности, как корма супер-премиум, но питание, обеспечиваемое этим стандартом, по-прежнему хорошее и полностью удовлетворяет потребности вашего щенка.

Универсальные корма

Магазин с универсальным брендом, более дешевый вариант корма. Они часто заявляют, что имеют такие же питательные преимущества, как и продукты супер-премиум, но по более низкой цене. Но правда в том, что магазинные универсальные корма содержат дешевые ингредиенты и наполнители, которые затрудняют пищеварение щенка.

На что также стоит обратить внимание при выборе корма

Не менее важно, чтобы корм был адаптирован к породе и размеру собаки одновременно. Имя щенка, так мы называем собаку от рождения до 4-недельного возраста. В зависимости от породы эти щенки могут быть больше и меньше. Учитывайте это при дозировании корма.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)