2022-05-04T11:55:05+10:00 2022-05-04T11:55:05+10:00

Во Владивостоке приступили к ремонту одной из центральных улиц

Озвучены предварительные сроки завершения работ

4 мая 2022, 11:55

Фото: Максим Долбнин / vlc.ru
Фото: Максим Долбнин / vlc.ru | Во Владивостоке приступили к ремонту одной из центральных улиц

Во Владивостоке привлеченная подрядная организация «ИнвестСтройТорг» приступила к ремонту еще одной улицы, сообщает PRIMPRESS. На Адмирала Фокина стартовали дорожные работы.

На участке от пересечения с Океанским проспектом до Уборевича будет проведено устройство новой сети ливневой канализации. Подрядная органиазция также отремонтирует тротуары и проезжую часть. Планируется, что все работы будут завершены до конца лета.

«Сейчас на объекте идут демонтажные работы, завозятся материалы. В связи с необходимостью ремонта на всю ширину проезжей части работы будем проводить поочередно на каждом из участков. Просим автомобилистов и горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам – данные работы повлекут за собой временное ограничение движения и парковки», – рассказали в городском управлении дорог.

Напомним, что ограничения на движение и парковку на данном участке улицы Адмирала Фокина планиурется вводить поэтапно до конца мая. Объезд автотранспорта будет осуществляться по следующим улицам: Светланской, Уборевича, Семеновской и Океанскому проспекту.

Ранее сообщалось, что в ближайшее время будут приведены в порядок ливневки на участках в районе дома № 53 на Адмирала Кузнецова, Космонавтов, 25-27, Нейбута, 67, 4-й Проходной, 16, Адмирала Горшкова, 34, проспекте Красного Знамени, 86, Нейбута, 30, Русской, 57р, Морозова, 7, Военном Шоссе, 34а, Зои Космодемьянской, 14-16, Черняховского, 3в, Верхнепортовой, 7, Интернациональной, 52 и 40 лет ВЛКСМ, 12, в районе пересечения улиц Набережной и Парковой на острове Рейнеке.

Отмечается, что в городе ежедневно осуществляются работы по промывке и очистке сетей, проводится восстанавление люков и решеток на дождеприемных и смотровых колодцах. Этим занимаются бригады муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий».

Новости партнеров

Новости (Общество)