2022-05-05T17:22:33+10:00 2022-05-05T17:22:33+10:00

Что нужно знать перед покупкой квартиры или дома

5 мая 2022, 17:22

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Что нужно знать перед покупкой квартиры или дома

Рынок недвижимости постоянно меняется, можно наблюдать новые тенденции, которые движут жилищной отраслью.

Принимая решение о покупке квартиры или дома, необходимо учитывать множество вопросов. О некоторых из них покупатели узнают только после покупки. Воспользуйтесь приведенными ниже советами, чтобы быть в курсе того, как сейчас работает рынок продажи квартир.

Продажа квартиры – все, что нужно знать о рынке недвижимости

Рынок недвижимости – достаточно специфическая сфера. Много говорят о завышенных ценах на жилье. Специалисты также обращают внимание на стандарт отделки домов и качество используемых материалов. Главное, стоит помнить, что с компанией «Этажи» вы сможете купить вторичном жилье в Волгограде недорого: самое дешевое вторичное жилье идет по цене от 450 тыс. руб., самое дорогое – до 70 млн руб.

Так как же найти свою уютную квартиру? Вернее всего воспользоваться советами профессионалов и прочитать всю важную информацию на раннем этапе. Правильно спроектированная квартира состоит из функциональных комнат с высоким уровнем отделки.

Двухкомнатная или трехкомнатная квартира – во что вернее инвестировать

Размер квартиры зависит в первую очередь от количества человек, которые будут в ней проживать. Интересно, что даже одинокие люди выбирают не квартиру-студию, а двухкомнатную.

Трехкомнатная квартира наверняка подойдет семье с одним ребенком или людям, которые работают удаленно и нуждаются в собственном офисе. 4-комнатная квартира – это уже инвестиция для большой семьи. На самом деле состав квартиры реально показывает, какое из предложений является хорошим для покупателей.

Квартира или дом

Это вопрос, на который пытаются ответить многие люди. Оба этих варианта имеют свои плюсы и минусы. Современные квартиры отвечают всем необходимым стандартам. Они расположены в закрытом поселке, среди зеленых зон. Мы также уверены, что автомобиль всегда можно оставить в подземном гараже.

Какой должен быть минимальный участок для строительства дома

Каких размеров должен быть минимальный участок для строительства дома? Этим вопросом задаются многие инвесторы в недвижимость. Как оказалось, в законодательстве нет четкого определения этого вопроса.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)