2022-05-06T17:48:00+10:00 2022-05-06T17:48:00+10:00

Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в ежегодном городском конкурсе

Подача заявлений в этом году продлится до 17 мая

6 мая 2022, 17:48

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в ежегодном городском конкурсе

Во Владивостоке продолжается прием заявок на городской ежегодный конкурс «Предприниматель года». Организаторами конкурса выступают администрация Владивостока и МКУ «Центр развития предпринимательства», сообщает PRIMPRESS.

Бизнесмены в текущем году могут проявить себя в трех номинациях. Так, награду «Прорыв года» получит предприниматель, который ведет свою деятельность в течение одного-двух календарных лет и добился положительного финансового результата за минувший год.

В номинации «Стабильный бизнес» предлагают участвовать тем, кто может похвастаться динамикой роста показателей развития предприятия за два предшествующих календарных года. А для предпринимателей, участвующих в благотворительной и общественной деятельности, есть номинация «Социальная ответственность».

Отметим, прием документов для участия в конкурсе стартовал с 27 апреля. Прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и ведущих деятельность во Владивостоке, продлится по 16 мая 2022 года. Чтобы оказаться в числе конкурсантов, нужно заполнить анкету участника городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» по форме.

Причем для участия в номинации «Социальная ответственность» вместе с анкетой необходимо отправить сканированные документы, подтверждающие участие в общественных и благотворительных проектах.

В пресс-службе администрации Владивостока перечислили критерии конкурсного отбора. К ним относятся такие показатели, как средняя численность работников, налоговые платежи в бюджеты всех уровней, выручка от реализации товаров (работ, услуг) по основному виду деятельности участника конкурса, участие в благотворительной и общественной деятельности (для претендующих на победу в номинации «Социальная ответственность»).

Победителей определят после подсчета баллов, которые начисляются согласно критериям соответствующей номинации конкурса на основании данных в анкетах участников.

В конкурсную комиссию войдут представители предпринимательского сообщества Владивостока, общественные объединения, представители городской администрации.

Итоги конкурса планируется объявить на торжественном мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства. В этот же день состоится и награждение победителей.

Узнать больше можно по телефону: 8 (423) 260-68-03, e-mail: crp_vl@list.ru.

Новости партнеров

Новости (Общество)