2022-05-12T10:00:49+10:00 2022-05-12T10:00:49+10:00

Встречайте, новый «Реми»: современный супермаркет откроется в пригороде Владивостока

12 мая 2022, 10:00

Фото: «Реми»
Фото: «Реми» | Встречайте, новый «Реми»: современный супермаркет откроется в пригороде Владивостока

Очередной, 62-й по счету магазин «Реми» откроется во Владивостоке на Маковского, 110. Теперь у жителей пригорода появится новый современный супермаркет, где можно выбирать из огромного ассортимента товаров и с комфортом совершать покупки. Торжественное открытие (6+) состоится 14 мая в 12:00. Разделить маленький праздник в честь знаменательного события приглашаются все желающие.

Новый «Реми» расположен на выезде из Владивостока рядом с седанкинской развязкой. Это удобно и тем, кто отправляется за город, и тем, кто едет в город. А для местных жителей открытие магазина – настоящий подарок, учитывая, что в пригороде не хватает качественных торговых площадей.

Новый современный супермаркет займет площадь более 1000 кв. Важно, что помимо «Реми» в здании будут находиться магазины «Универсад», «Здоровое питание», «Черчиль», «Монастырев», «Пряные гости», магазин грилей Weber и другие. В одном месте можно будет купить не только продукты торговой сети, но и товары для сада и огорода, свежее мясо и рыбу, медикаменты. Покупателей ждут интересные акции и выгодные предложения.

Конечно, новый «Реми» порадует своих гостей продукцией собственного производства. Это полуфабрикаты, фастфуд, кондитерские и хлебобулочные изделия.

А если не хочется готовить, можно заглянуть на Маковского, 110 и выбрать что-нибудь в отделе кулинарии. Здесь найдется «меню» на любой вкус – для любителей традиционной кухни, гастрономических изысков или приверженцев здорового питания. Закуски, салаты, гарниры первые и вторые блюда каждый день готовят опытные повара на фабрике-кухне. Некоторые специально приходят в «Реми», чтобы, например, купить нежнейшую селедку под шубой или отбивную, приготовленные по фирменному рецепту.

Выпечкой и хлебобулочными изделиями новый магазин обеспечит собственная пекарня торговой сети. Если захочется тут же съесть ароматную слойку с вишней или пышный круассан, можно будет дополнить его свежемолотым кофе из кофейного аппарата.

Также в «Реми» на Маковского вы сможете приобрести свежевыжатый сок из яблок и апельсинов. Во Владивостоке это пока новинка – достаточно нажать кнопку, и автомат сам выжмет сок из яблок или апельсинов.

Для покупателей постарались сделать все, чтобы они чувствовали себя комфортно. Машину можно оставить на бесплатной парковке. Всегда в свободном доступе бесплатный wi-fi. А скоро в магазине появятся кассы самообслуживания, где можно будет просканировать товары и самостоятельно оплатить покупки.

Время работы нового магазина с 08:00 до 22:00.

Отметим, что предстоящее открытие 14 мая – значимое событие для всего района. Это и развитие торговой инфраструктуры пригорода Владивостока, и создание новых рабочих мест. В супермаркете будут трудиться кладовщики, грузчики, кассиры, продавцы, менеджеры, директора и другие специалисты.

Разделить маленький праздник в честь знаменательной даты «Реми» приглашает всех желающих. Место встречи – Маковского, 110, время – 12:00. В торжественной программе открытия – розыгрыш подарочных сертификатов, мастер-классы, викторины для детей и многое другое.

Справка: «Реми» ведет свою историю с 2008 года. За это время магазины сети появились не только в городах Приморского края, но и в Хабаровске, Амурске и Южно-Сахалинске. Всего 18 городов присутствия. На сегодняшний день в команде «Реми» работают более 4 500 сотрудников.

Приморская торговая сеть помогает обеспечивать качество жизни максимального числа жителей региона, предоставляя им возможность приобретать широкий ассортимент продуктов питания и непродовольственных товаров по доступным ценам. Для этого компания регулярно ведет работу с производителями продукции, чтобы предлагать своим покупателям качественные продукты по достойной цене.

Новости партнеров

Новости (Общество)