2022-05-12T19:20:00+10:00 2022-05-12T19:20:00+10:00

«Очень неудачный день». Три знака зодиака попали в водоворот несчастья

Подробный гороскоп на 13 мая

12 мая 2022, 19:20

Фото: freepik
Фото: freepik | «Очень неудачный день». Три знака зодиака попали в водоворот несчастья

Астрологи сделали свой прогноз на 13 мая, рассказав, что сразу несколько знаков зодиака будут испытывать трудности по всем жизненным направлениям. Многим придется сильно постараться, чтобы устоять на прежней позиции. Некоторым представителям зодиакального круга следует больше времени проводить на свежем воздухе. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

У ОВНОВ высока вероятность получить плохие известия. Избегайте людей, которые вам завидуют. Несмотря на обстоятельства, не поддавайтесь унынию и не пытайтесь отомстить насолившему вам человеку. Терпение и благородство возвысят вас в глазах окружающих и пойдут на пользу вашему имиджу. Постарайтесь проанализировать ошибки прошлого и скорректировать планы.

День принесет ТЕЛЬЦАМ новые заботы и хлопоты. Вполне ожидаемы не слишком приятные разговоры, но их избежать не удастся. Будьте готовы также к возникновению незапланированных вопросов, которые понадобится срочно решить. Прежде кажущаяся постоянной стабильность может пошатнуться, и вы не будете уверены даже в проверенных людях. Лучшим решением будет по возможности отложить все важные встречи.

У БЛИЗНЕЦОВ день можно назвать оздоровительным. Подходящее время для начала любого вида физической активности, а также укрепляющих здоровье процедур, прогулок на свежем воздухе и просто занятий для позитива. Это и для здоровья полезно, и настроение будет на высоте. Отличный шанс укрепить свой иммунитет перед наступлением сезонных заболеваний и быть в тонусе.

Неудачный день у РАКОВ в плане общения с кем бы то ни было из окружения. Остерегайтесь быть втянутым в конфликт. Удовлетворения он не принесет, а лишь оставит взаимную неприязнь и обиды. Постарайтесь уединиться и заняться собственными делами и решением насущных проблем. Если отделиться не получается, то постарайтесь не реагировать на критику в свой адрес и сами не допускайте резких высказываний. Помните, что худой мир лучше доброй войны.

День у ЛЬВОВ обещает быть благоприятным. Уже в самом его начале возможна приятная новость или сюрприз, долгожданная встреча. Не вдавайтесь в крайности: стремление к уединению не пойдет вам сегодня на пользу так же, как и неразборчивость в общении и распыление себя. Звезды не рекомендуют сегодня отправляться в поездку или путешествие, оно рискует оказаться неудачным.

У ДЕВ день иллюзий и риска принять неправильное решение под влиянием порыва. В итоге вы можете полностью поменять свое отношение к жизни, переосмыслить свою роль в ней. Не нужно суетиться и искать правду там, где ее нет. Возможно, стоит быть честным с самим собой и перестать жить мечтами, постараться оценить существующее положение дел объективно и быть честным с самим собой.

Упадок сил и нехватка энергии будут преследовать вас в течение всего дня. Не самое лучшее время у ВЕСОВ браться за что-то новое. Повремените с новшествами, у вас даже физических сил и настроения на это не хватит, зачем изначально портить начинание. По возможности день лучше провести пассивно, не отказываясь от помощи и поддержки со стороны. Нелишним будет дополнительно укрепить иммунитет.

В этот день звезды говорят СКОРПИОНАМ: насладитесь жизнью! И неважно, в какой сфере вы сможете получить удовольствие, на работе или дома, главное не отказывайте себе ни в чем. Сегодня никто и ничто не сможет испортить вашего хорошего настроения.

Не самый удачный день у СТРЕЛЬЦОВ, чтобы проявлять себя на работе. Ваши усилия не приведут ни к чему, и их вряд ли заметит и оценит руководство. Лучше попусту не тратить силы. Постарайтесь больше внимания сегодня уделить семье и близким, провести с ними вечер дома. Не ссорьтесь по пустякам и не предпринимайте ничего нового, сегодня не самое лучшее время для начинаний.

Противоречивый день у КОЗЕРОГОВ, когда очень трудно сосредоточиться на конкретном деле. Высока вероятность возникновения неприятностей и стрессовых ситуаций, конфликтов. Старайтесь избегать общения и не провоцируйте других людей. Перепалки отнимут много сил и времени, но в итоге ни к чему не приведут. Вторая половина дня пройдет спокойнее. Вы сможете сосредоточиться и подготовить важные документы.

У ВОДОЛЕЕВ сегодня не время для спонтанных решений и неожиданных импровизаций, лучше действовать согласно намеченному ранее плану. Поход по магазинам также не лучшая идея: потратитесь впустую. Попробуйте утро начать с пробежки или разминки, чтобы зарядить себя энергией на весь день. Обратите внимание на отношения в семье, вы давно не занимались наболевшими проблемами.

Ожидайте исполнения самых заветных желаний, читайте знаки и идите навстречу исполнению мечты. Обратите внимание на органы пищеварения, не перегружайте организм острой и соленой пищей. У РЫБ хороший день для начинаний в бизнесе или смены места работы. Семейные вас порадуют маленькими достижениями, и вы будете гордиться ими.

Новости партнеров

Гороскоп