2022-05-17T14:30:00+10:00 2022-05-17T14:30:00+10:00

Помним! Гордимся! ННК приняла участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы

Во Владивостоке состоялись торжественный митинг, военный парад и концерты для ветеранов войны и участников трудового фронта

17 мая 2022, 14:30

Фото: Независимая нефтегазовая компания
Фото: Независимая нефтегазовая компания | Помним! Гордимся! ННК приняла участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы

Тысячи георгиевских лент на АЗС, митинги и концерты, чествования ветеранов – целый ряд праздничных мероприятий состоялся при поддержке Независимой нефтегазовой компании (ННК) в Дальневосточном федеральном округе.

В светлые дни празднования 77-й годовщины Великой Победы в Первореченском районе Владивостока состоялись торжественный митинг и военный парад, прошли танцевальные вечера и концерты для ветеранов войны и участников трудового фронта. Свой вклад в организацию культурных событий внесло АО «ННК-Приморнефтепродукт». Каждый год коллектив предприятия отдает дань памяти немеркнущей славе победителей, оказывая поддержку и принимая активное участие в общегородских мероприятиях, посвященных Победе нашего народа в Великой Отечественной войне.

И на автозаправочных станциях сети ННК, расположенных на Дальнем Востоке, по традиции в праздничные майские дни прошла акция ко Дню Победы. Каждый клиент при заправке получил в подарок георгиевскую ленту, символизирующую память о бессмертном подвиге советского солдата.

– Ежегодно отмечая самый священный народный праздник, мы стараемся создать особую атмосферу на своих АЗС, сеть которых в ДФО насчитывает 320 автозаправочных станций. Подарить праздничное настроение, проявить единство и сплоченность, пожелать всем мирного неба – задачи акции, призванные напомнить, какой ценой досталась победа, – подчеркивают в ННК.

У АО «ННК-Приморнефтепродукт», как и у любого предприятия с солидной историей, есть свои герои, память о которых бережно хранят поколения нефтяников. На территории старейшей в Приморье Владивостокской нефтебазы руками сотрудников после войны был возведен монумент в честь коллег, не вернувшихся с фронта. Также важное в череде памятных событий – чествование ветеранов-нефтяников. Цветы и продуктовые наборы к празднику вручены старейшим сотрудникам отрасли – участникам войны.

Новости партнеров

Новости (Общество)