2022-05-23T21:07:41+10:00 2022-05-23T21:07:41+10:00

Стальные, цилиндрические, скрепленные болтами приземные резервуары

23 мая 2022, 21:07

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Стальные, цилиндрические, скрепленные болтами приземные резервуары

Предложение компании включает в себя стальные резервуары для хранения жидких сред. Цилиндрические резервуары в зависимости от назначения скрепляются болтами из стальных, горячеоцинкованных или нержавеющих листов. Стенки резервуаров могут быть покрыты трапециевидными листами любого цвета по шкале RAL. Компания создает и продает горизонтальный резервуар для любых целей.

Предлагают резервуары для питьевой воды, пожарные и промышленные резервуары, стальные технологические резервуары. В зависимости от потребностей и типа хранимого вещества могут установить открытый или закрытый стальной резервуар. Конструкция резервуаров позволяет устанавливать их как внутри, так и снаружи здания. Благодаря этому можно проектировать установку противопожарной защиты в стратегических точках с повышенным уровнем риска.

Размеры стальных резервуаров подгоняются под нужды заказчика. По сравнению с решениями, предлагаемыми конкурентами, мы предлагаем стальные резервуары большей емкости. Компания предлагает комплексное сотрудничество по модели «проектируем и строим». Они возьмут на себя реализацию всех этапов – от проектирования установки до ее реализации.

Защита стальных резервуаров

Стальные резервуары защищены от коррозии, а в случае конструкций, предназначенных для содержания агрессивных материалов, еще и полностью устойчивы к химическим веществам с широким спектром рН. Использование высококачественных компонентов и защитных покрытий означает, что наши резервуары можно устанавливать в любых условиях воды и грунта.

Сфера применения

Нефтебазы.

Химическая отрасль.

Пищевая промышленность.

Сельское хозяйство.

Сельское хозяйство.

Компания обеспечивает правильное крепление стальных резервуаров перед их вводом в эксплуатацию. Для этого стабилизирующие элементы присоединяются непосредственно к обечайке резервуара, а также к арматуре и бортовым кольцам для компенсации воздействия низких и высоких температур, изменений гидростатического давления, сильных порывов ветра и вибраций, возникающих в результате механических воздействий.

Резервуары для питьевой воды

Изготавливают резервуары для питьевой воды, используемые в качестве источника водоснабжения в установках и водопроводных сетях. Эти резервуары предназначены для хранения воды в гигиенических условиях.

Технологические резервуары

Продают крытые и открытые резервуары, которые можно использовать для орошения полей и посевов, а также для хранения больших объемов технической воды.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)