2022-05-24T11:50:04+10:00 2022-05-24T11:50:04+10:00

Мгновенная карма: в Приморье госпитализирован мотоциклист, устроивший ДТП

Водительского удостоверения у него не было

24 мая 2022, 11:50

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Мгновенная карма: в Приморье госпитализирован мотоциклист, устроивший ДТП

В Приморье устанавливаются обстоятельства ДТП с участием 18-летнего мотоциклиста, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району.

Информация об автоаварии, произошедшей в поселке Оленевод на улице Шоссейной, 5г, поступила в дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району.

На место происшествия выехал экипаж ДПС, бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, в направлении поселка Тереховка двигался 18-летний водитель мотоцикла марки Regal Moto. Он не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления, при повороте налево на перекрестке. Это привело к столкновению с автомобилем марки Nissan Safari.

В результате ДТП мотоциклист и его 18-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Оба были без мотошлемов.

Установлено, что у молодого человека не было водительского удостоверения, к административной ответственности в течение года он не привлекался. Возбуждено дело об административном правонарушении за совершение ДТП, в результате которого причинен вред здоровью.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)