2022-05-25T11:15:33+10:00 2022-05-25T11:15:33+10:00

Едва не погибли: четыре ребенка пострадали в Приморье в ДТП на выходных

В региональном МВД озвучили детали автоаварий

25 мая 2022, 11:15

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Едва не погибли: четыре ребенка пострадали в Приморье в ДТП на выходных

В Приморском крае за прошедшие выходные дни в результате ДТП четверо несовершеннолетних получили травмы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

На 671-м км автодороги А-370 «Уссури» в Уссурийском городском округе произошло столкновение автомобилей марок Toyota Aqua и Toyota Harrier. Четыре человека получили травмы. Один из пострадавших – четырехлетний мальчик. По предварительным данным, водитель автомобиля марки Toyota Aqua при совершении поворота не убедился в безопасности своего маневра. Это привело к столкновению с двигавшейся во встречном направлении Toyota Harrier. Пострадавшие – водитель Toyota Aqua, водитель и пассажиры Toyota Harrier. Взрослые участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, ребенок находился в автомобильном кресле, что позволило избежать тяжелых травм.

При столкновении автомобилей марок Toyota Prius и Toyota Harrier в Ленинском районе города Владивостока 15-летняя девочка – пассажир легкового автомобиля получила травмы. По предварительным данным, безопасную дистанцию нарушил водитель автомобиля, в чьем салоне находилась несовершеннолетняя. Пострадавшая не была пристегнута ремнем безопасности, при ударе она получила травму ноги.

15-летний водитель мотоцикла в Спасске-Дальнем съехал с разрушенного моста. В результате удара два человека получили травмы – сам водитель и его пассажир. Пострадавшие госпитализированы.

13-летний мальчик-пассажир получил травмы при опрокидывании мопеда. Это произошло в Советском районе Владивостока. Подросток госпитализирован. Устанавливается личность водителя мопеда, скрывшегося с места ДТП.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)