2022-05-30T10:00:34+10:00 2022-05-30T10:00:34+10:00

«Билайн» предлагает жителям Владивостока взять Wi-Fi за город со скидкой 70%

30 мая 2022, 10:00

Фото: Билайн
Фото: Билайн | «Билайн» предлагает жителям Владивостока взять Wi-Fi за город со скидкой 70%

С началом дачного сезона многие жители Владивостока отправляются за город – на дачи, в частные дома или в путешествия по туристическим местам. Чтобы сделать мобильный Интернет доступнее, «Билайн» запустил специальное летнее предложение для тех, кто хочет с удобством пользоваться связью за городом.

Отправляясь отдыхать в область, многие рассчитывают оставаться на связи с близкими, а также сохранять доступ к нужным данным или онлайн-развлечениям. Однако зачастую проводной Интернет за городом отсутствует, и в таком случае на выручку приходит мобильная сеть.

«Билайн» как раз запустил специальное летнее предложение, которое может пригодится тем, кто хочет пользоваться связью за городом, – 70%-ная скидка на ежемесячную абонентскую плату в течение трех месяцев в тарифе для роутера или USB-модема «Интернет LIVE».

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подключиться на тарифный план «Интернет LIVE» с пакетом 60 Гб и оплатить сумму, равную абонентской плате за три месяца вперед с учетом скидки. Эти средства* поступят на бонусный баланс и будут доступны только для списания оплаты по тарифу. По завершении трех месяцев скидка отключится, и оплата будет производиться по обычной стоимости. Подключиться на тариф на этих условиях могут новые клиенты «Билайна» в период с 26.05.2022 по 31.08.2022. Подробности предложения – по ссылке https://vladivostok.beeline.ru/customers/products/internet-za-gorod/.

Через роутер Интернет можно раздавать по Wi-Fi сразу на несколько устройств – смартфоны, ноутбуки, планшеты и т. п. Это особенно удобно для тех, кто едет на отдых с семьей или большой компанией. В ряде ситуаций может быть удобнее использовать Wi-Fi роутер или модем, чем раздавать Интернет со смартфона. У смартфона может быть достаточно небольшой радиус действия, при этом во время звонка мобильный Интернет может отключиться. Также у смартфона могут быть и ограничения по количеству одновременно подключенных устройств.

*За вычетом 1 дня

С 26.05.2022 по 31.08.2022 предоставляется скидка 70% на абон. плату по тарифу в ряде регионов новым абонентам тарифа «Интернет LIVE» с пакетом 60 Гб при единовременной оплате суммы, равной размеру абон. платы за 3 мес. со скидкой. Сумма зачисляется на бонусный баланс в виде бонусов (за вычетом 1 дня). Организатор и условия – на beeline.ru. «LIVE» – «прямой эфир».

Новости партнеров

Новости (Общество)