2022-06-02T11:40:52+10:00 2022-06-02T11:40:52+10:00

Находившийся в федеральном розыске приморец заключен под стражу

Работник компании-застройщика перестал приходить на следственные действия и попытался скрыться

2 июня 2022, 11:40

Фото: пресс-служба ОМВД России по Артему
Фото: пресс-служба ОМВД России по Артему | Находившийся в федеральном розыске приморец заключен под стражу

В Приморье 25-летний работник компании-застройщика был объявлен в федеральный розыск. Артемовца подозревают в совершении не менее трех эпизодов кражи, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Артему.

Ранее приморца задержали по подозрению в краже электроинструментов со строящегося объекта, расположенного на улице Бабушкина. Мужчина признался, что похищенное продал, а деньги потратил на личные нужды.

По данным источника, артемовец причастен к еще двум эпизодам имущественных преступлений. Установлено, что при выполнении ремонтных работ в частном домовладении горожанин похитил бухту кабеля, также по другому адресу был украден компьютер.

В отношении приморца, подозреваемого в краже, была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Однако через некоторое время мужчина перестал приходить на следственные действия и попытался скрыться.

Фигуранта объявили в федеральный розыск, вскоре его местонахождение было установлено. Приморца удалось задержать. Сейчас фигурант находится под стражей.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)