2022-06-06T16:37:01+10:00 2022-06-06T16:37:01+10:00

Стоит ли открывать мойку самообслуживания

6 июня 2022, 16:37

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Стоит ли открывать мойку самообслуживания

Перед тем как мы создадим свой бизнес в виде бесконтактной мойки, необходимо выполнить несколько условий.

Инвестиции в автомойку кажутся довольно несложным делом, но, как оказывается, есть много вещей, с которыми нужно разобраться, проверить и позаботиться. Здесь описали вопросы строительного права и экологического права.

Мойки самообслуживания и защита окружающей среды

Нам необходимо положительное заключение соответствующего отдела охраны окружающей среды, которому подчиняется наш участок, в котором четко указано, что автомойка не представляет угрозы для природной среды. Другими словами, автомойка должна быть безопасной. Он не должен, например, вызывать утечку чистящих средств на землю и т. д. Узнайте больше полезной информации об открытии мойки самообслуживания на сайте: на сайте.

План пространственного развития и решение по условиям застройки

Одного разрешения на строительство недостаточно. Также важно выполнить другие формальности еще до того, как мы купим или сдадим в аренду участок под застройку. Прежде всего, мы должны думать о том, что любое строительство должно укладываться в некие общепринятые рамки, которые мы называем планом пространственного развития.

Мы не можем подходить к вопросу о наличии участка под застройку на том основании, что я могу строить на своей земле, как мне нравится. Прежде всего конструкция вмешивается в ландшафт и ближайшее окружение.

Открытие автомойки и планы государственной застройки

Чтобы защитить эту среду и ландшафт, были составлены планы пространственного развития, и все, что будет строиться в пределах, например, данного города, должно вписываться в эти рамки. Это относится ко всем инвестициям, которые осуществляются на основании разрешения на строительство.

Иногда случается, например, что у города нет плана пространственного развития. В такой ситуации мы тоже не можем поступать так, как нам просто хочется. Мы должны обратиться за решением по условиям развития. Это в основном то же самое, что и план территориального развития, только это как бы план развития, выдаваемый индивидуально для каждого заявителя.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)