2022-06-08T13:30:45+10:00 2022-06-08T13:30:45+10:00

В Уссурийске прошла акция «Сила в правде»

8 июня 2022, 13:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В Уссурийске прошла акция «Сила в правде»

В Уссурийске прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «Сила в правде». Горожане, молодежные и общественные объединения, волонтеры и неравнодушные жители Приморья приняли участие во флешмобе в поддержку президента нашей страны и российских военных, сражающихся в рамках специальной операции.

Данный флешмоб проходит по всей России. Так, на Камчатке жители выстроились в форме полуострова с тактическими знаками Z и V посередине. Приморцы поддержали соседний регион и выстроились в форме символа V, дружно скандировав главный лозунг «Сила в правде».

Руководитель ветеранской организации Уссурийского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Александр Харламов выразил слова поддержки военным силам России.

«Сегодня мы собрались, чтобы поддержать наших земляков уссурийцев и приморцев, поддержать наших россиян, принимающих участие в специальной операции. Наши земляки должны знать, что Уссурийск, Приморье и Россия всегда поддерживают их», – отметил он.

Слова поддержки высказали и различные деятели города, а молодежные организации представили шоу-программу с песнями и танцами. Завершилась акция еще одним флешмобом – гостям и участникам акции было предложено повязать ленточки в цвет триколора на инсталляции в виде слова «победа».

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)