2022-06-08T16:39:26+10:00 2022-06-08T16:39:26+10:00

Курсы повышения квалификации и профессионального обучения

8 июня 2022, 16:39

Фото: iniso.ru
Фото: iniso.ru | Курсы повышения квалификации и профессионального обучения

Каждому сотруднику в своей сфере деятельности требуется необходимое образование, это профессиональное обучение или же повышение квалификации. Инновационный институт ДПО предлагает различные виды обучения с выдачей документов установленного образца, которые котируются по всей территории РФ.

Курсы НМО (повышение квалификации)

Медработникам необходимо постоянно совершенствовать свои навыки и знания в профессии для правильного лечения пациентов, получать актуальную информацию. Ежегодное появление новых лекарств и оборудования требует повышения квалификации (НМО) врачей.

Докторам предписано повышать свою квалификацию не реже, чем раз в пять лет. При успешном прохождении экзамена слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации (НМО).

Баллы НМО (непрерывного медицинского образования) начисляются медработникам за присутствие на семинарах и лекциях, а также за посещение различных мастер-классов. Баллы НМО для врачей влияют на допуск работника. Минимальное требуемое их количество – 160 баллов.

На сегодняшний день доступно 40 курсов стоимостью от 2500 до 4500 рублей за курс (НМО под ключ). Также доступны отдельные пакеты на год и на пять лет. На нашем сайте можно подобрать подходящие курсы нмо по вашей специальности

Делопроизводство (профессиональное обучение)

Институт дополнительного образования ИНИСО предлагает поступить на обучение профессии делопроизводителя.

Задачей данных специалистов всегда было и остается ведение документооборота. Данный процесс подразделяется на 4 этапа:

  • Подготовку документации;
  • Оформление документов;
  • Обработку документов;
  • Хранение документации.

Кроме того, в компетенции делопроизводителей – составление отчетов о проделанной работе, ведение деловых переписок и прием почтовых писем, проверка выполнения распоряжений в документах и их прохождение, ведение архива документов, а в части компаний – перевод корреспонденции на иностранные языки.

Хостинг картинок yapx.ru

Срок обучения составляет 2 месяца (60 дней), курсы делопроизводителя длятся 250 академических часов. Форма обучения – очно-заочная. Учебный план включает в себя ознакомление с НПА, посвященными:

  • Оформлению кадровых документов и трудовым отношениям;
  • Функциям делопроизводственной службы;
  • Организационным основам производства.

Кандидаты в делопроизводители должны соответствовать следующим требованиям:

  • Наличие высшего образования;
  • Владение офисными приборами (персональным компьютером, телефоном, факсом, принтерами и сканерами);
  • Опыт работы с документами, архивами и реестрами;
  • Усидчивость, аккуратность и внимательность;
  • В некоторых фирмах присутствует дополнительное требование – владение английским или иным иностранным языком.

Зарплата делопроизводителя – до 50 тыс. руб. в месяц. На конечную цифру влияет величина фирмы-работодателя, регион, где работает компания, и специфика ее деятельности. В среднем типичный секретарь-делопроизводитель получает 32000₽ в месяц.

По окончании курсов выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке по профессии «Делопроизводитель». Слушатель получит его в течение нескольких дней. Отправка осуществляется по почте или с помощью курьера. С ним вы сможете работать в любой крупной фирме, справочной службе, государственной или частной организации. Оставить заявку на обучение можно здесь.

Санитар (профессиональное обучение)

Курсы санитаров будут полезны тем, кто хочет связать свою жизнь с уходом за больными. В них можно будет узнать основы физиологии человека и работы в целом. Санитары являются персоналом, который не имеет медицинского образования, но оказывает поддержку пациентам или медсестрам.

Направление деятельности санитаров – проветривание и уборка операционной комнаты, уход за больными в палатах, а также обработка спецпосуды для дезинфекции эпидемического очага.

Курс «Санитар» (обучение) гарантирует получение диплома о профпереподготовке. Окончив курсы санитаров и санитарок, вы можете устроиться в государственную или частную клинику с гарантированным соцпакетом. Подробнее с курсом можно ознакомиться на сайте.

Инновационный институт ИНИСО – это качественное образование по эффективным программам. На протяжении всего обучения мы сопровождаем вас. Вы можете получить помощь в случае возникновения проблем или трудностей.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)