2022-06-13T12:03:46+10:00 2022-06-13T12:03:46+10:00

На центральной площади Владивостока развернули российский триколор

Участники военно-патриотического движения «Юнармия» приняли участие в акции, посвященной Дню России

13 июня 2022, 12:03
Анна Лушина

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | На центральной площади Владивостока развернули российский триколор

Праздничные мероприятия в центре города продолжил патриотический флешмоб с разворачиванием государственного символа. В акции приняли участие 67 ребят от 8 до 17 лет. Юнармейцы растянули на площади флаг внушительных размеров – 10 на 15 метров. Ребята проходили подготовку, тренировались и теперь умеют растягивать и флаг России, и боевое знамя, сообщает PRIMPRESS.

«Я руковожу всеми этими удивительными и уважаемыми карапузами и взрослыми товарищами. Мы военно-патриотическая организация и участвуем абсолютно во всех акциях в поддержку России, в том числе в сегодняшнем флешмобе. Наша задача – воспитывать молодежь, направлять и вдохновлять. Мы очень гордимся жить в нашей стране, расти, развиваться и учиться», – поделился начальник штаба «Юнармии» города Владивостока Андрей Казнадей.

Флешмоб получился ярким и масштабным. Юнармейцы под чутким руководством своих наставников сработали четко и слаженно. Гости праздника охотно поддержали акцию и громко скандировали: «Россия!».

На сцене в это время продолжили выступать творческие коллективы и отдельные исполнители. Свои номера подарили Владивостоку студия Vazerova Voice, вокальный проект «Признание» и арт-студия «АванСцена». Песней «Порт Владивосток» поздравил город Игорь Пшеничных.

Новости партнеров

Новости (Общество)