2022-06-14T13:00:46+10:00 2022-06-14T13:00:46+10:00

12 июня во Владивостоке отпраздновали День России открытием нового городского пляжного пространства

14 июня 2022, 13:00
PRIMPRESS

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 12 июня во Владивостоке отпраздновали День России открытием нового городского пляжного пространства

Развлечением горожан занимались бренды BY и «Галамарт». BY имеет огромный опыт в организации различных мероприятий международного и российского масштаба. А «Галамарт» является федеральной франчайзинговой сетью магазинов, где каждый можно найти для себя самые разные товары для дома и отдыха по доступным ценам. Сейчас сеть активно развивается во Владивостоке.

Оба бренда отличаются активной жизненной позицией и всегда готовы удивлять своих гостей. На мероприятии можно было найти занятие на любой вкус: сухой бассейн или же классический водный, спортивные игры, эстафеты, различные мастер-классы, множество конкурсов с ценными призами и подарками.

Отдохнуть, ознакомиться с ассортиментом брендов и приобрести для себя что-то полезное можно было в комфортабельном шатре. Здесь было все, начиная от пляжных аксессуаров и спортивного инвентаря и заканчивая интерактивными игрушками и современными гаджетами.

Мероприятие не оставило равнодушными никого из жителей города. Так, на праздник приехал и глава города Владивостока Константин Шестаков.

«Была проделана колоссальная работа, чтобы на месте пустыря появилась большая, прогрессивная площадка, которая будет благоустраиваться и видоизменяться под нужды горожан. Я рад, что удалось достичь поставленных целей и сделать общественное место, которое придется по душе всем. А это подтверждается улыбками на лицах наших гостей, сегодня», – сказал он в своем выступлении.

Также мероприятие посетил чемпион в супертяжелом весе, действующий боец Bellator Сергей Харитонов.

«Я всегда счастлив открывать какие-то новые пространства для людей. Здорово, что во Владивостоке уделяется активное внимание спорту и здоровому образу жизни. BY и «Галамарт» приложили много усилий, чтобы сделать праздник ярким и запоминающимся», – комментирует спортсмен.

Оценить пляж, погулять и ознакомиться с новым пространством каждый житель города может по адресу о. Русский, поселок Канал, 1 стр 29.

Новости партнеров

Жизнь региона