2022-06-16T11:45:24+10:00 2022-06-16T11:45:24+10:00

Озвучены подробности празднования Дня молодежи федерального уровня во Владивостоке

В таком формате он пройдет впервые

16 июня 2022, 11:45

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Озвучены подробности празднования Дня молодежи федерального уровня во Владивостоке

Во Владивостоке впервые пройдет День молодежи федерального уровня, сообщает PRIMRPESS.

Владивосток вошел в список 10 российских городов, где 26 июня пройдут крупнейшие мероприятия ко Дню молодежи. Впервые в качестве организаторов выступили Федеральное агентство по делам молодежи совместно с правительством Приморского края, Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики и администрацией Владивостока. Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти предварительную регистрацию.

В городском управлении по делам молодежи и связям с общественностью отметили, что гостей праздника ждет насыщенная программа на весь день: от концертных площадок до ярмарки вакансий и мастер-классов.

«Такого Дня молодежи на Дальнем Востоке еще точно не было! С 12 до 22 часов на набережной Цесаревича развернется насыщенная праздничная программа, включающая в себя множество локальных площадок и пространств. Среди них – зона баскетбола, зона трикинга, экстрим-зона, павильоны с презентацией вакансий, маркет молодых предпринимателей, детская зона, концертная площадка и многое другое. Огромное пространство будет задействовано под образовательный павильон «Пространство карьеры», где специалисты из крупных компаний и корпораций будут рассказывать о возможностях для трудоустройства и профессионального роста», – рассказала заместитель главы Владивостока Дарья Стегний.

На протяжении всего дня концертная площадка будет развлекать зрителей игрой в квиз и КВН. Также пройдут выступления музыкальных групп hehehe, «Комсомольск» и Максима Свободы. Популярная среди молодежи отечественная группа The Hatters станет хедлайнером праздника.

Предварительную регистрацию для участия в мероприятии необходимо пройти на сайте. Электронный билет придет на почту после заполнения анкеты. Его нужно будет предъявить на входе. По словам организаторов, это поможет обеспечить безопасность гостей праздника.

Больше новостей – в социальных сетях Дня молодежи: «ВКонтакте» и Telegram.

Новости партнеров

Новости (Общество)